• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Где лучше жить - в частном доме или квартире?

Насчет орут я бы поспорил, мне эти соседи в частном доме уже поперек горла стоят, летом на выходных постоянно пьянки-гулянки))
ну всё равно не сравнить, когда орут в закрытом помещении ежедневно, особенно когда нет возможности выйти...на улице как-то иначе воспринимается шум.
Это все не говоря о мусоре возле забора, который бросают прохожие. Так и хочется словить такого недоноска и засунуть его фантики и бычки с под сигарет в одно место.
видеокамеру поставить как вариант.
В городе не лучше поверьте, мне под дверь одно время кто-то мусорные пакеты ставил, лень до мусорки донести, так я и не поймал свинюшку.
Причём вообще непонятно почему, ни с кем не ругался, ничего не провоцировал.
 
видеокамеру поставить как вариант.
Поставил, первое время помогало, но ночью все равно не разберешь кто ходит да и мониторить видео постоянно не хочется.
В городе не лучше поверьте, мне под дверь одно время кто-то мусорные пакеты ставил, лень до мусорки донести, так я и не поймал свинюшку.
Причём вообще непонятно почему, ни с кем не ругался, ничего не провоцировал.
В смысле в квартире не лучше? Мне под забор пакет мусора прошлым летом оставили, собственно потому камеру и поставил, но так виновника тоже не удалось найти :pardon:
 
но ночью все равно не разберешь
нет освещения? как так? поэтому по ночам и кидают, да соседи это как правило делают, счаз человеку слова поперек не скажи - все злые и готовы гадить из мести.
Знаю случай, когда соседи напротив спец. всей роднёй тащили бетонный столб чтобы положить у своего дома. Знаете зачем? у соседей напротив свадьба была, и столб должен был мешать ставить машины на их земле. В деревне много такого тупизма, за метр межи топорами рубят друг друга и судятся...дурдом.
В смысле в квартире не лучше?
в том плане что территория закрытая, свой дом есть свой - хоть забор есть и земля и всегда можно на воздух выйти)
 
нет освещения? как так? поэтому по ночам и кидают
Да у нас в частных секторах не то что освещения, а и асфальт не везде есть :mosking:
все злые и готовы гадить из мести.
Это да, к сожалению, в каждого свои тараканы в голове, я поэтому стараюсь ограничиваться приветствием и больше не общаться с ними.
 
в каждого свои тараканы в голове
это даа)
best_Video_tarakany.gif
 
Когда в частном секторе соседи просто неприветливые и по выходным шумят, то поверьте это еще ничё! Был случай у нас в деревне как один маразматический дедушка соседке своей столько гадостей делал, постоянно жаловался на нее и ей выписывали штрафы, хотя все знали что виноват и подстраивал все случаи он, например когда ему как бы затопило огород со шлангов этой женщины, так что думайте...
 
Так то огород несчастный, а представьте соседи сверху затопили, в квартирах бывает и такое)). И никто ж ничё не компенсирует, делай ремонт потом за свои шиши.
 
Так то огород несчастный, а представьте соседи сверху затопили, в квартирах бывает и такое)). И никто ж ничё не компенсирует, делай ремонт потом за свои шиши.
Это не самое страшное. Вот опять взрыв газа, погибла целая семья, разрушено несколько квартир. И главное, от невиновного ничего не зависит, просто не повезло с соседями (может старческий маразм, может алкаши или просто техническая неисправность)
 
Назад
Сверху