• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
1385372535_forex4you_logo.png
Forex4you – торговая марка Компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети Интернет для retail клиентов с использованием электронных платежных систем.

Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc. зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в феврале 2007 года. Компания имеет лицензию государственной Комиссии по финансовым услугам под номером SIBA/L/12/1027.

Бренд Forex4you зарегистрирован Компанией во многих странах мира и представлен с 2007 г. Во многих городах РФ и СНГ действуют представляющие агенты Forex4you, которые выполняют услуги поддержки клиентов Компании по всем вопросам трейдинга и рынка Forex.

На сегодня Forex4you в России активно сотрудничает с большим кругом финансовых посредников, страховых компаний, платежных систем и банков, таких как: Альфа-Банк, Промсвязьбанк, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Webmoney, RBK-Money и др. Также, компания E-Global продвигает бренд Forex4you на мировой арене в сотрудничестве с NovoBanco, Bangkok Bank и OCBC Bank.

Способы ввода/вывода средств
Банковский перевод, карты Visa и MasterCard, RBK MONEY, интернет банки PSB-RETAIL/Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк ОНЛ@ЙН
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Единый Кошелек

Доступные платформы
MetaTrade 4, Мобильное приложение Forex4you, MetaTrader 4 для MAC OS X/Android/iPhone.

Регулирование
Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов
USD, EUR, RUB

Язык сайта
Русский, English, Croatian, Deutsch, Español, Français, India, Indonesia, Italiano, Malay, ภาษาไทย, 繁體中文, 简体中文, Vietnamese

Сайт брокера www.forex4youru.com
 
Последнее редактирование модератором:
вы кого там сравниваете, ProSTP это маркет технология, а Classic инстант, если сравнивать так однотипного плана счета, а не в корне отличающиеся.
сравнить можно все, но в данном случае соглашусь что смысла нет сравнивать маркет и инстант
мне вот странно а что раньше разве 4 знака после запятой было?
да на Classic было 4 знака сейчас точность котирования улучшили до 5 знаков
 
сравнить можно все, но в данном случае соглашусь что смысла нет сравнивать маркет и инстант
ProSTP в любом случае самый ТОПовый счет в компании, по всем параметрам, там тока торговых инструментов раза в 3 больше
да на Classic было 4 знака сейчас точность котирования улучшили до 5 знаков
для инстант исполнения даже не знаю на сколько это принципиально)))
 
Новости от брокера, но что то акций по этому поводу не видать.
Мы отмечаем 14 лет нашего с вами совместного успеха! С 2007 года компания Forex4you постоянно развивалась и стала одной из самых известных и популярных платформ для онлайн-трейдинга. За эти годы было открыто более 2,3 миллиона счетов.

Наша философия «»Партнеры прежде всего»» всегда базировалась на предоставлении более доступных и выгодных условий для всех наших партнеров и клиентов. В 2013 году мы запустили сервис социального трейдинга Share4you, который позволяет пользователям копировать сделки более опытных трейдеров и учиться на их стратегиях торговли. Это не только позволило начинающим трейдерам достичь таких же результатов, как у лидеров, но и дало им возможность получить ценные знания и перенять опыт экспертов в трейдинге.
vOPg2lV.png
 
Новости от брокера, но что то акций по этому поводу не видать.
и так акция сейчас хорошая, пополнение и вывод без комиссий
для инстант исполнения даже не знаю на сколько это принципиально)))
когда котировки менее причесанные и более динамичные это явно лучше же?
 
и так акция сейчас хорошая, пополнение и вывод без комиссий
то что уже вывод сделали без комиссий это круто, я даже не знал, видать в честь 14 летия компании продлили и добавили халявы
когда котировки менее причесанные и более динамичные это явно лучше же?
преимущество инстант в том что там нет проскальзывания и для сеточников это более лучший вариант чем маркет где ордера сетки могут открываться с различными смещениями и погрешностями.
 
то что уже вывод сделали без комиссий это круто, я даже не знал, видать в честь 14 летия компании продлили и добавили халявы
вообще мало кто в курсе что вывод без комиссий, компания ни строчки об этом нигде не сообщала
 
Share4you отмечает 8 летие и в честь этого события разыграют 3000$ среди своих клиентов, может кому то прилетит такое счастье)))

вообще мало кто в курсе что вывод без комиссий, компания ни строчки об этом нигде не сообщала
для клиентов это приятный сюрприз, а остальным это вовсе не нужно, это же не бонусы)
преимущество инстант в том что там нет проскальзывания и для сеточников это более лучший вариант чем маркет где ордера сетки могут открываться с различными смещениями и погрешностями.
вы разве не знаете что если нет проскальзывания то будут оффквоты))), и в любом случае нужно будут устанавливать параметр слипедж хотя бы на 3))) а это тоже самое.
 
вы разве не знаете что если нет проскальзывания то будут оффквоты))), и в любом случае нужно будут устанавливать параметр слипедж хотя бы на 3))) а это тоже самое.
да реально раньше же отклонение на открытие ордера ставили в пунктах и это было тем де самым тока контролируемым проскальзыванием.
Share4you отмечает 8 летие и в честь этого события разыграют 3000$ среди своих клиентов, может кому то прилетит такое счастье)))
ну это же вы явно на забугорском сайте объявление прочли, по РФ может и не проходить эта акция
 
по битку не пропустите тему с ноябрьским обновлением Taproot, будет отличный рост к этой дате

ну это же вы явно на забугорском сайте объявление прочли, по РФ может и не проходить эта акция

я думаю что те кто работает через share4you, без исключения будут участвовать в лотерейке, по другому не получиться
 
кстати есть способ пополнять и выводить с ФОЮ практически без комиссий через хаб crypto к которому они пару месяцев назад подключились кто не в курсе как могу рассказать
 
Назад
Сверху