• Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Реакции
62
1385372535_forex4you_logo.png
Forex4you – торговая марка Компании E-Global Trade & Finance Group, Inc., деятельностью которой является предоставление брокерских услуг в сети Интернет для retail клиентов с использованием электронных платежных систем.

Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc. зарегистрирована на Британских Виргинских Островах под номером 1384287 в феврале 2007 года. Компания имеет лицензию государственной Комиссии по финансовым услугам под номером SIBA/L/12/1027.

Бренд Forex4you зарегистрирован Компанией во многих странах мира и представлен с 2007 г. Во многих городах РФ и СНГ действуют представляющие агенты Forex4you, которые выполняют услуги поддержки клиентов Компании по всем вопросам трейдинга и рынка Forex.

На сегодня Forex4you в России активно сотрудничает с большим кругом финансовых посредников, страховых компаний, платежных систем и банков, таких как: Альфа-Банк, Промсвязьбанк, платежные системы QIWI, Яндекс.Деньги, Webmoney, RBK-Money и др. Также, компания E-Global продвигает бренд Forex4you на мировой арене в сотрудничестве с NovoBanco, Bangkok Bank и OCBC Bank.

Способы ввода/вывода средств
Банковский перевод, карты Visa и MasterCard, RBK MONEY, интернет банки PSB-RETAIL/Промсвязьбанк, Альфа-Клик, Сбербанк ОНЛ@ЙН
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, WebMoney, Qiwi, Яндекс.Деньги, Единый Кошелек

Доступные платформы

MetaTrade 4, Мобильное приложение Forex4you, MetaTrader 4 для MAC OS X/Android/iPhone.

Регулирование
Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов
USD, EUR, RUB

Язык сайта

Русский, English, Croatian, Deutsch, Español, Français, India, Indonesia, Italiano, Malay, ภาษาไทย, 繁體中文, 简体中文, Vietnamese

Что интересного в компании Forex4you:
Типы счетов
Бонусы форекс
Обучение трейдингу

VPS для торговли советниками

Сайт брокера www.forex4you.org

См. также:
Копирование сделок Share4you

Последнее редактирование:
S

surf

Интересующийся
Реакции
0
с золотом у кого как дела, в продажах стоим или наоборот в покупках?
с 1935 на продажу отложку кинул, дойдет до туда продам) вы сами решение принемайте

N

nagis

Интересующийся
Реакции
0
сейчас вот по крипте ажиотаж, тоже по хорошему пора шортить с 35к, но как то пока что страшно, мыльный пузырь разули жесть вообще, кто бы подумал

с золотом у кого как дела, в продажах стоим или наоборот в покупках?

а я с 1950 продаю вниз ближе к 1900, вижу если разворот то закрываю сделку жду потом опять с отложкой на том же уровне и на 2000 еще отложка)))

N

nagis

Интересующийся
Реакции
0
да кстати, инвесторам эти все премии наверное греют ухо, вполне такие события могут плодотворно влиять на копи сервис
ну у нас по РФ об этом и не узнает никто, такие новости пишут тока на англ сайте

G

goe

Интересующийся
Реакции
0
сейчас вот по крипте ажиотаж, тоже по хорошему пора шортить с 35к, но как то пока что страшно, мыльный пузырь разули жесть вообще, кто бы подумал

с 40к до 30к был самый идеальный шорт))) я лично заработал 10к рублей практически за сутки, на коррекции биткойна)

а я с 1950 продаю вниз ближе к 1900, вижу если разворот то закрываю сделку жду потом опять с отложкой на том же уровне и на 2000 еще отложка)))

тоже крутой откат поймали наверное, золото будто в связке с биткойном, тоже отрабатывает синхронно)

L

logov

Интересующийся
Реакции
0
с 40к до 30к был самый идеальный шорт))) я лично заработал 10к рублей практически за сутки, на коррекции биткойна)
можно продолжать щортить от 38 и до 41 если поднимут. цель щас на 25к
тоже крутой откат поймали наверное, золото будто в связке с биткойном, тоже отрабатывает синхронно)
этот год на ближайшее время весь будет только на продажу) по всем фронтам, доллар будет укрепляться

S

surf

Интересующийся
Реакции
0
можно продолжать щортить от 38 и до 41 если поднимут. цель щас на 25к
круто вы цель поставили, сегодня цена по битку на 28к спускалась чуть не дотянули до 25к, но я так понимаю что туда еще сходим после отката

G

goe

Интересующийся
Реакции
0
круто вы цель поставили, сегодня цена по битку на 28к спускалась чуть не дотянули до 25к, но я так понимаю что туда еще сходим после отката
я так понял что 25к еще впереди, даже уже и 22к прогнозируют по битку кое где, ну и с 34к вполне себе вариант нормальный в продажу войти, со стопом на 37к

G

goe

Интересующийся
Реакции
0
кстати по всем брокерам отключили же яндекс деньги и киви, налоговая и цб рф совсем заигрались

этот год на ближайшее время весь будет только на продажу) по всем фронтам, доллар будет укрепляться
согласен и евробакс думаю уже развернулся, могут конечно двойную вершину отрисовать, но вряд ли сильно далеко ушли уже вниз, да и золото тоже вниз смотрит уже давно, все попытки роста это вариант на продажу

Последнее редактирование:
N

nagis

Интересующийся
Реакции
0
я так понял что 25к еще впереди, даже уже и 22к прогнозируют по битку кое где, ну и с 34к вполне себе вариант нормальный в продажу войти, со стопом на 37к
с 34к была небольшая попытка уйти к низам, но потом отстрелили аж на 40к, но тоже хорошо, двойную вершину обрисовывают, если отработает, будет 100% сигнал на снижение к 25к
кстати по всем брокерам отключили же яндекс деньги и киви, налоговая и цб рф совсем заигрались
там все-равно было не выгодно пополняться и выводить, комиссии у этих платежек еще выше чем по банковской карте, а выводить с ЯД на карту вообще ужас, грабежь вообщем, думаю скоро эти ЭПС полностью отомрут за ненадобностью
согласен и евробакс думаю уже развернулся, могут конечно двойную вершину отрисовать, но вряд ли сильно далеко ушли уже вниз, да и золото тоже вниз смотрит уже давно, все попытки роста это вариант на продажу

с евро и по золоту вопросов нет, все как по нотам отыграли, сейчас думаю будут попытки корректироваться на верх.

L

logov

Интересующийся
Реакции
0
с 34к была небольшая попытка уйти к низам, но потом отстрелили аж на 40к, но тоже хорошо, двойную вершину обрисовывают, если отработает, будет 100% сигнал на снижение к 25к
на двойной вершине вмешался илон маск сос воим вбросом про покупку битка на 1.5млр теперь аж 48к зацепили

Сверху