• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Форекс это выгодно? Ваши аргументы

Так считают только те, кто не торговал на форексе, а слышал о нем со стороны. Хотя цифра 95% явно преувеличена.
 
Отлично когда есть свободное время и капают денежки, но пока у меня не хватает чтобы сделать форекс основным источником дохода и не каждый месяц получается выходить в стабильный плюс.
 
Очень много уходит нервишек, это самый большой МИНУС форекса! Все остальное только плюс, если конечно не терять свои денюжки.
 
Скорее всего 95% считают форекс лохотроном потом 4.9% - легким заработком и совсем маленький процент относится к этому серьезно, интенсивно учится и зарабатывает с его помощью деньги.
 
хочу поинтересоваться - на форексе действительно можно хорошо зарабатывать? я как-то регистрировался, но не до конца разобрался.
 
Можно, только потребуется много времени и усилий чтобы пошла стабильная отдача от них.
 
Ну не скажи. Очень много трейдеров сливают счет. А стабильно зарабатывающих на самом деле не так то и много.
 
Если уж о всех говорит, то большинство и не слышало кто такой форекс.
 
Если уж о всех говорит, то большинство и не слышало кто такой форекс.
Сейчас столько рекламы форекса, что знающих все же становится больше. Когда упала гривна и рубль, то о валютном рынке и вовсе все узнали, потому что касается каждого))
 
Статистика, цифры и слова. Понятное дело, что все не могут только зарабатывать, но есть же такие. Вот насколько стабильно и как много - это другой вопрос. Но это и есть главный минус форекса - отсутствие этой самой стабильности.