• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Форекс это выгодно? Ваши аргументы

95% людей считают Форекс лёгким источником заработка, где удача важнее знаний.
Так считают только те, кто не торговал на форексе, а слышал о нем со стороны. Хотя цифра 95% явно преувеличена.
 
Отлично когда есть свободное время и капают денежки, но пока у меня не хватает чтобы сделать форекс основным источником дохода и не каждый месяц получается выходить в стабильный плюс.
 
Очень много уходит нервишек, это самый большой МИНУС форекса! Все остальное только плюс, если конечно не терять свои денюжки.
 
95% людей считают Форекс лёгким источником заработка, где удача важнее знаний.
Скорее всего 95% считают форекс лохотроном :) потом 4.9% - легким заработком и совсем маленький процент относится к этому серьезно, интенсивно учится и зарабатывает с его помощью деньги.
 
хочу поинтересоваться - на форексе действительно можно хорошо зарабатывать? я как-то регистрировался, но не до конца разобрался.
 
хочу поинтересоваться - на форексе действительно можно хорошо зарабатывать? я как-то регистрировался, но не до конца разобрался.
Можно, только потребуется много времени и усилий чтобы пошла стабильная отдача от них.
 
Так считают только те, кто не торговал на форексе, а слышал о нем со стороны. Хотя цифра 95% явно преувеличена.
Ну не скажи. Очень много трейдеров сливают счет. А стабильно зарабатывающих на самом деле не так то и много.
 
Скорее всего 95% считают форекс лохотроном :) потом 4.9% - легким заработком и совсем маленький процент относится к этому серьезно, интенсивно учится и зарабатывает с его помощью деньги.
Если уж о всех говорит, то большинство и не слышало кто такой форекс.
 
Если уж о всех говорит, то большинство и не слышало кто такой форекс.
Сейчас столько рекламы форекса, что знающих все же становится больше. Когда упала гривна и рубль, то о валютном рынке и вовсе все узнали, потому что касается каждого))
 
Ну не скажи. Очень много трейдеров сливают счет. А стабильно зарабатывающих на самом деле не так то и много.
Статистика, цифры и слова. Понятное дело, что все не могут только зарабатывать, но есть же такие. Вот насколько стабильно и как много - это другой вопрос. Но это и есть главный минус форекса - отсутствие этой самой стабильности.
 
Назад
Сверху