• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Есть ли у вас фотоаппарат?

Сейчас трудно представить человека, у которого нет фотоаппарата. Если не зеркальный или цифровик мыльница, то наверняка камера есть в мобильном устройстве. Это замечательная вещь, которая позволяет запечатлеть важные моменты жизни и не только.
img_0073_ws.jpg

А какой фотоаппарат у вас и для каких целей его используете? Семейные фото, или возможно вы профессиональный фотограф и снимаете свадьбы (пусть даже свадьбы друзей :mosking:), или фотографируете предметы для продажи, вариантов использования фотика море)))

Прошу всех пообщаться на эту незамысловатую тему :declare:
 
Не согласен, никто на свадьбах из фотографов не делает снимки на телефон, даже если это iPhone 11 Pro)) Настоящая камера в разы лучше смартфона. Конечно в повседневной жизни цифровик уже не нужен, но для профессиональных целей нужен.

Так я фотографиями себе на жизнь не зарабатываю как профессиональные фотографы)). Поэтому 108 Мп камеры на смартфоне хватает с головой).
 
Профессионально не фотографирую, но очень люблю атмосферные кадры полароид, чисто для себя, поэтому выбрала для себя Instax.
 
Назад
Сверху