• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Есть ли у вас фотоаппарат?

Сейчас трудно представить человека, у которого нет фотоаппарата. Если не зеркальный или цифровик мыльница, то наверняка камера есть в мобильном устройстве. Это замечательная вещь, которая позволяет запечатлеть важные моменты жизни и не только.
img_0073_ws.jpg

А какой фотоаппарат у вас и для каких целей его используете? Семейные фото, или возможно вы профессиональный фотограф и снимаете свадьбы (пусть даже свадьбы друзей :mosking:), или фотографируете предметы для продажи, вариантов использования фотика море)))

Прошу всех пообщаться на эту незамысловатую тему :declare:
 
Фотоаппарат есть. Зеркалка Canon. Не то, чтобы профессиональный фотограф, просто скорее хобби. Да и расслабляет процесс фотографирования.
 
Только недавно прикупила фотоаппарат зеркалку Nikon, ранее таким не фотографировала - только учусь, но брала для хобби, не для профессионального использования, то меня всё устраивает.
 
Лично у меня фотоаппарата нет - мне вполне хватает камеры на моём мобильном) Считаю, что он нужен тем, кто действительно умеет с ним работать и он необходим. А так - на раз-два щелкнуть - то смысл тратить такие деньжищи на его покупку?
 
Мне тоже хватает мобильной камеры, это удобно и не так дорого как отдельно фотоаппарат покупать. Если нужно хорошие снимки, то на крайний случай лучше нанять фотографа, ведь с фотиком то разобраться тоже надо, а это не так просто мне кажется.
 
Я не особо увлекаюсь фотографиями и делать селфи тоже не мое, поэтому какая-то камера у меня есть в телефоне ,если надо будет что-то щелкнуть ее хватит.
 
Ни сам не фоткаюсь, ни другим фотосессии не устраиваю, так что нет, фотиком не богат.
 
У меня бюджетный фотоаппарат Nikon D3300. Хочу в будущем поменять на что-то более мощное, потому что занимаюсь стоковыми фотографиями и пытаюсь на этом заработать. Но как для любителя и просто семейный фотоаппарат - мой вариант подойдет любому, очень практичный, не тяжелый, функциональный фотик.
 
Был у меня неплохой фотик Кэнон, но в наше время технологий сейчас такие камеры на смартфонах, что в покупке отдельно фотоаппарата смысла уже нет.
 
Был у меня неплохой фотик Кэнон, но в наше время технологий сейчас такие камеры на смартфонах, что в покупке отдельно фотоаппарата смысла уже нет.
Не согласен, никто на свадьбах из фотографов не делает снимки на телефон, даже если это iPhone 11 Pro)) Настоящая камера в разы лучше смартфона. Конечно в повседневной жизни цифровик уже не нужен, но для профессиональных целей нужен.
 
Назад
Сверху