Есть ли у вас фотоаппарат?

Тема в разделе "Hi-tech", создана пользователем McMace, 30 дек 2016.

1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.033
    Сейчас трудно представить человека, у которого нет фотоаппарата. Если не зеркальный или цифровик мыльница, то наверняка камера есть в мобильном устройстве. Это замечательная вещь, которая позволяет запечатлеть важные моменты жизни и не только.
    img_0073_ws.jpg
    А какой фотоаппарат у вас и для каких целей его используете? Семейные фото, или возможно вы профессиональный фотограф и снимаете свадьбы (пусть даже свадьбы друзей :mosking:), или фотографируете предметы для продажи, вариантов использования фотика море)))

Прошу всех пообщаться на эту незамысловатую тему :declare:

2. annaanikeevna

annaanikeevna Интересующийся

Симпатии:
    2
    Фотоаппарат есть. Зеркалка Canon. Не то, чтобы профессиональный фотограф, просто скорее хобби. Да и расслабляет процесс фотографирования.

McMace нравится это.
  3. AleXIr4iK

AleXIr4iK Участник форума

Симпатии:
    49
    Только недавно прикупила фотоаппарат зеркалку Nikon, ранее таким не фотографировала - только учусь, но брала для хобби, не для профессионального использования, то меня всё устраивает.

4. Missa

Missa Интересующийся

Симпатии:
    2
    Лично у меня фотоаппарата нет - мне вполне хватает камеры на моём мобильном) Считаю, что он нужен тем, кто действительно умеет с ним работать и он необходим. А так - на раз-два щелкнуть - то смысл тратить такие деньжищи на его покупку?

5. Shellist

Shellist Участник форума

Симпатии:
    3
    Мне тоже хватает мобильной камеры, это удобно и не так дорого как отдельно фотоаппарат покупать. Если нужно хорошие снимки, то на крайний случай лучше нанять фотографа, ведь с фотиком то разобраться тоже надо, а это не так просто мне кажется.

6. Рудавин Василий

Рудавин Василий Участник форума

Симпатии:
    12
    Я не особо увлекаюсь фотографиями и делать селфи тоже не мое, поэтому какая-то камера у меня есть в телефоне ,если надо будет что-то щелкнуть ее хватит.

7. Cheaplinks

Cheaplinks Интересующийся

Симпатии:
    1
    Ни сам не фоткаюсь, ни другим фотосессии не устраиваю, так что нет, фотиком не богат.

8. Stoker Photography

Stoker Photography Интересующийся

Симпатии:
    5
    У меня бюджетный фотоаппарат Nikon D3300. Хочу в будущем поменять на что-то более мощное, потому что занимаюсь стоковыми фотографиями и пытаюсь на этом заработать. Но как для любителя и просто семейный фотоаппарат - мой вариант подойдет любому, очень практичный, не тяжелый, функциональный фотик.