• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Единая Россия" на выборах в Думу набирает 54,2%

Первое место на выборах в Госдуму по федеральному округу после обработки 90% протоколов остается за партией "Единая Россия" - за нее проголосовали 54,21% россиян, свидетельствуют данные информационного центра ЦИК России.
LYNXNPEC1H0J2_L.jpg

Согласно данным электронных табло Центризбиркома, борьбу за второе место выигрывает КПРФ с 13,54%, с минимальным отрывом далее следует ЛДПР с 13,28%, и замыкает четверку "Справедливая Россия" с 6,19%.

Непарламентским партиям по федеральному округу не удалось набрать ни пяти, ни даже обеспечивающих госфинансирование трех процентов по партийным спискам: "Родина" набирает 1,44%, "Коммунисты России" - 2,35%, "Партия Пенсионеров" - 1,74%, "Зеленые" - 0,74%, "Гражданская платформа" - 0,22%, ПАРНАС - 0,70%, "Партия Роста" - 1,18%, "Гражданская сила" - 0,14%, "Яблоко" - 1,86%, "Патриоты России" - 0,58%.

По одномандатным округам в Госдуму проходят две непарламентские партии - "Родина" и "Гражданская платформа" (каждой удалось взять по одному округу). Таким образом, всего в нижнюю палату российского парламента проходят шесть партий.

Явка по данным обработки 90% протоколов составляет 47,84%.
 
Мдяя... надоело жить как попало, будем жить как придется.
Я даже и не сомневался что ни будут в лидерах.

Бардак в стране продолжается.
 
Нет не логично.
Народ не доволен, просто молчит и все как обычно решается на кухне.
Обожглись в 90 ых.
Такого больше не надо.
Я помню эти талоны и своих малых детей которым есть нечего было.
 
Нет не логично.
Ну лучше наверное действительно так, а не майдан устраивать, а то мы как в 90-х и живем сейчас :)Начнут скоро Януковича просить вернуться, особенно после отопительного сезона))) Ну да ладно, это не в ту ветку)))
А разве есть какая-то достойная замена Единой России? Кто по твоему?
 
Допишу еще.
Нет сейчас да и не было наверно никогда нормальных партий.
Все они все обещают, чтобы прийти к власти а что в итоге?
Идет раздеребан ресурсов и т.д. и т.п.
Кого хотим видеть у руля?
А вот кто его знает, есть ли они нормальные рулевые?
Да вот хренушки, нет таких.

А то что творится у вас это вообще полный пипец......
Мне честно жаль вас, страдает простой народ а не власть имущие.
Власть никогда не страдала, а где война там ооооченььь хорошие дивиденды.
***********************

Единственное что меня успокаивает - это то что нет войны у нас.
Я сам прошел в свое время войну в другом государстве и знаю о ней не по наслышке и новостям.
 
"Единая Россия" вывела Россию на тот уровень, где она сейчас. Глупо было бы голосовать за другую партию, страна процветает несмотря на санкции США.
 
Единственное что меня успокаивает - это то что нет войны у нас.
У нас ее тоже нет, но не так далеко всё это и раньше пугали, что и к нашим краям доберутся, но к счастью тихо... Скорее бы закончили ато, но видать это никому не выгодно.
Я сам прошел в свое время войну в другом государстве и знаю о ней не по наслышке и новостям.
Можно поинтересоваться где жили с семьей?
 
Там же где и сейчас в России.
Служба в горячей точке (афганистан)
[DOUBLEPOST=1474486405][/DOUBLEPOST]
С ресурсами РФ можно было бы выйти на более высокий уровень, имхо.
Эти ресурсы всех с ума сводят и не дают покоя никому.
А вообще удаляюсь с этой темы потому как сейчас слово за слово и в итоге самое мягкое будет: Дурак - Сам такой.
 
Назад
Сверху