• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

"Единая Россия" на выборах в Думу набирает 54,2%

Первое место на выборах в Госдуму по федеральному округу после обработки 90% протоколов остается за партией "Единая Россия" - за нее проголосовали 54,21% россиян, свидетельствуют данные информационного центра ЦИК России.
LYNXNPEC1H0J2_L.jpg

Согласно данным электронных табло Центризбиркома, борьбу за второе место выигрывает КПРФ с 13,54%, с минимальным отрывом далее следует ЛДПР с 13,28%, и замыкает четверку "Справедливая Россия" с 6,19%.

Непарламентским партиям по федеральному округу не удалось набрать ни пяти, ни даже обеспечивающих госфинансирование трех процентов по партийным спискам: "Родина" набирает 1,44%, "Коммунисты России" - 2,35%, "Партия Пенсионеров" - 1,74%, "Зеленые" - 0,74%, "Гражданская платформа" - 0,22%, ПАРНАС - 0,70%, "Партия Роста" - 1,18%, "Гражданская сила" - 0,14%, "Яблоко" - 1,86%, "Патриоты России" - 0,58%.

По одномандатным округам в Госдуму проходят две непарламентские партии - "Родина" и "Гражданская платформа" (каждой удалось взять по одному округу). Таким образом, всего в нижнюю палату российского парламента проходят шесть партий.

Явка по данным обработки 90% протоколов составляет 47,84%.
 
Ну лучше наверное действительно так, а не майдан устраивать, а то мы как в 90-х и живем сейчас :)Начнут скоро Януковича просить вернуться, особенно после отопительного сезона))) Ну да ладно, это не в ту ветку)))
А разве есть какая-то достойная замена Единой России? Кто по твоему?
Вот про Януковича ты вообще не попал!:Diablo:
 
Вот про Януковича ты вообще не попал!:Diablo:
Лично я не хотел бы его возвращения, ни в коем случае, но не раз это слышал. Даже соседи часто обговаривают подобное))) А вообще в нашей политике нормальных людей вообще нет, а те кто есть - не могут ничего сделать.
 
Пока будет коррупция, мздоимство, взяточничество и т.д. и т.п. нормальных политиков к власти не пустят, а если и пустят то велика вероятность что он станет таким же.
Деньги правят миром и больше ничего.
Ни о какой честности, преданности своей стране даже нет и речи.
Почему нет честных ментов? Они есть но их быстро съедают и забывают про них как про не удобный предмет.
Так и везде.
 
Это относится только к странам бывшего СССР. Взять страны США, Германия, Япония... короче еще много таких. Так деньги тоже правят, но преданность стране есть.
Не соглашусь.
Законы да там работают лучше но коррупция там тоже мама не горюй.
Мы не знаем всего того что есть там так же и они не знаю всего того что есть у нас.
В Китае даже смертная казнь есть и то у ни тоже есть коррупция
 
Не соглашусь.
Законы да там работают лучше но коррупция там тоже мама не горюй.
Мы не знаем всего того что есть там так же и они не знаю всего того что есть у нас.
В Китае даже смертная казнь есть и то у ни тоже есть коррупция
Я бы это назвал не корупция, а поодинокие воры. Я согласен что бы и у меня в стране была такая корупция как в Германии к примеру, ну или же там у Дании, Польши, Испании и т. д. .... Вот хотелось бы жить как в корумпированой Германии. Про такую корупцию можно жить. Но это обсуждать нужно не в этой теме)
 
Всем доброго времени суток, есть желание вставить свои 5 копеек. Дело не в ресурсах, а в мозгах (хотя хорошие мозги- это тоже ресурс) . У Борьки ресурсы были те же, но только распорядиться ими правильно он не смог или не умел. Нынешняя власть в данном вопросе больше преуспела...
ИМХО - Но реклама Газпрома, что типа "народное достояние" - меня откровенно раздражает.
 
Назад
Сверху