• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Должен ли брокер компенсировать убытки трейдера?

Мне проще не торговать в таком ДЦ. Привык рисковать только суммой депозита.
Это ваше право подбирать брокера под ваши критерии. Некоторые торгуют годами на кухнях и даже не знают что спред может быть плавающим.
 
Вообще-то есть такое понятие как стоп-аут. В FXOpen на STP-счетах он, если мне не изменяет память 30%. Пр всем желании "минусовой" баланс получиться не должен. Если в Компании считают, что проскальзывание или еще какие-то моменты являются поводом не исполнять условия которые они сами и объявили, тогда "Ой!"

Вообще это конкурсная тема. :D.. У нас человечка в команде не хватает. По крайней мере пока. Торговлю завтра начинать можно?
 
@DIMICH, ветку разделили, это не конкурсная))) А торговлю да, завтра можно начинать. У нас еще модератор будет, так что 8 человек есть, не переживайте)
 
Вообще-то есть такое понятие как стоп-аут. В FXOpen на STP-счетах он, если мне не изменяет память 30%. Пр всем желании "минусовой" баланс получиться не должен. Если в Компании считают, что проскальзывание или еще какие-то моменты являются поводом не исполнять условия которые они сами и объявили, тогда "Ой!"
Да у них их же регламент работает выборочно. Как удобно так и работает.
[DOUBLEPOST=1488718278][/DOUBLEPOST]
Это ваше право подбирать брокера под ваши критерии. Некоторые торгуют годами на кухнях и даже не знают что спред может быть плавающим.
А что в вашем понятии кухня? Не исполнение своего же регламента это не кухня? Все кухня, только некоторые кухни работают честно.
 
А что в вашем понятии кухня? Не исполнение своего же регламента это не кухня? Все кухня, только некоторые кухни работают честно.
Чем то даже Кличко напомнило:) Не кухня это вывод средств на рынок лицензии репутация сколько лет компания на рынке ну и еще кое что. Как раз вы возмущаетесь по поводу исполнения компанией своего же регламента на который вы согласились. Было бы лучше если бы регламент не исполнялся:) Я бы оставил блюдам кухни а трейдерам брокеров а то как то перемешалось:)
 
Чем то даже Кличко напомнило:)
Сказал человек у которого нет ни одного знака препинания в сообщении)
Не кухня это вывод средств на рынок лицензии репутация сколько лет компания на рынке ну и еще кое что.
Да лицензия серьезная, обычный офшор:
Компания FXOpen Markets Limited зарегиcтрирована на территории Невиса (регистрационный номер компании 42235). FXOpen является членом международной финансовой комиссии The Financial Commission.
по поводу исполнения компанией своего же регламента на который вы согласились.
Да, на счете должен был сработать стоп аут 30%
Как раз вы возмущаетесь
Если вы оденете пенсне, то наконец прочитаете и поймете чем я возмущен. А именно, что участвуя в данном конкурсе, можно вместо приза долг перед дц заработать. На этом диалог заканчиваю с вами. Ни кого не отговариваю в нем участвовать.
 
Да, на счете должен был сработать стоп аут 30%
Если движение рынка было сильным, то наверняка стопаут просто не успех сработать. Представляю, если бы вы на какой-то гэп попали)) Иногда задумываешься, а может в кухнях лучше? Какая в общем-то разница трейдеру, графики везде одни, главное чтобы платили профит. Если депозиты мелкие, то я думаю на реальный форекс выходить вообще не стоит, а то прижмут потом.. Паспорта, прописка, у компании все есть в случае чего. Наймут парочку вышибал и придут требовать 6 баксов :rofl: Вот инста - кухня, но деньги платит за счет слившихся трейдеров, вроде как не очень хорошо получается, то зато подобные случаи исключены.
Никого не призываю в инсте торговать, вы не подумайте :mosking:
 
Иногда задумываешься, а может в кухнях лучше?
Поверьте, нет! Кухня - это зло! Годится только на мелочи торговать, яркий пример тому инстафорекс. С мелкими депозитами деньги выплачивают, но с больших это бьет по карману самой компании, а значит выплачивать становится труднее и будут выборочно искать повод не выплачивать профит. Вывод - кухня это плохо, берите нормальные компании для работы, тот же fxopen о котором упоминалось здесь, хотя риск ситуации
 
Назад
Сверху