• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Должен ли брокер компенсировать убытки трейдера?

В Инсте мне ни разу счет не обнуляли, да и призовые там по приличнее.
Примеров много, вот один бонусов от Инсты:


[DOUBLEPOST=1488633266][/DOUBLEPOST]
Это вобще умора, а не конкурс. Ни мониторинга, ни инвестов. Конкурс в слепую, на доверие.
[DOUBLEPOST=1488633329][/DOUBLEPOST]
Потому что клиент уже потерял деньги, вот почему.


Скажите честно, вы соц.пакетчик, как Лекторы,Демрены и прочие или у вас есть введенные свои деньги в бОльшем количестве, чем призы? Я подозреваю, что вы соц.пакетчик, а тогда вам грех жаловаться и вот почему: обвалы бывают редко, а при обычной ( это та отработка, на которую уходит всего 3% от тела бонуса) отработке бонусов только движение в 2000 старых пунктов загонит в убыток равный примерно 60% телабонуса, то есть если вы отрабатываете 100 долларов, то раз в несколько лет имеете вероятность получить убыток в 60 долларов, тогда как за три года соц.пакетчики выводят тысячи долларов...

Как бы я повторюсь, пойму критику только полноценных клиентов, не пенсионеров вроде Supera2 и других соц.пакетчиков( но они и не будут критиковать, понимают преимущества). И еще я график валюты отработки посмотрел и там даже нет такого месяца в 2000 пунктов, так что все в пользу соц.пакетчиков и им грех жаловаться,


Просто не надо отрабатывать на евро, фунте и так далее. Есть нормальные безопасные и дешевые инструменты для отработки. Думаете, если бы их не было, соц.пакетчики бы молчали? Почему никто не задумался, почему они молчат?? Потому что все не совсем так, как думают те, кто пишут в этой ветке.


А вообще, конечно, надо вводить обнуление убытка на призах. Это выгодно, ведь происходит редко и не затратно, зато не будет столько критики. Я не вижу аргументов против ввода обнуления небольших убытков, их просто нет. Конечно, большой убыток отмороженных людей никто не предлагает покрывать, но такие моменты, как -6 долларов должны устраняться мгновенно, я так думаю. Клиент должен быть доволен.


Например с дырой, по которой утекали персональные данные при участии в конкурсах, спонсор справился, прислушавшись к отрицательным отзывам и тут можно тоже прислушаться.

В общем ждем Президента, его ответы.



П.С. И я повторно считаю некорректным сравнение с бонусами Инсты. У Инсты может накопиться бонусов на 3000 долларов и вы их будете выводить дооолго, а здесь отработка такой суммы займет несколько часов и в кошелек поступит 2910 долларов. И риска потерять 3000 долларов при проскальзывании нет, если использовать минимальный лот и правильный инструмент. Не понимаю, чем тут бонусы инсты лучше, если они не живые деньги, а тут живые деньги на 97%. Любой первоклассник скажет, где бонус лучше, о чем вообще речь идет я не понимаю. Явно с горяча приведен пример инсты, в принципе можно признать неправоту, ничего страшного не вижу в этом.
 
Последнее редактирование:
Потому, что это конкурс. А в конкурсе загнать клиента в долг - ну вы извините
Вы ошибаетесь конкурс это одно приз в конкурсе это другое отработка данного бонуса третье.
без рисков у меня не получается. Всегда считал что приз это подарок, да и википедия тоже Приз — сувенир или ценная награда за победу в конкурсе или состязании.
В данном случае участнику конкурса лучше обращать внимание на правила а не на трактовки и обозначения слов упомянутых в правилах.
В Инсте мне ни разу счет не обнуляли, да и призовые там по приличнее.
Примеров много, вот один бонусов от Инсты:
Инста на сколько мне известно не выводит сделки на рынок.
Это вобще умора, а не конкурс. Ни мониторинга, ни инвестов. Конкурс в слепую, на доверие.
Не раз замечал полезным подобный вид мониторинга.
Потому что клиент уже потерял деньги, вот почему.
То есть для вас результат сделки не имеет значения. Все что до ноля то убыток а ниже брокер пусть платит:)
 
А вообще, конечно, надо вводить обнуление убытка на призах. Это выгодно, ведь происходит редко и не затратно, зато не будет столько критики. Я не вижу аргументов против ввода обнуления небольших убытков, их просто нет. Конечно, большой убыток отмороженных людей никто не предлагает покрывать, но такие моменты, как -6 долларов должны устраняться мгновенно, я так думаю. Клиент должен быть доволен.
А в чем выгода:) Конечно же отношение к 6$ и 6000$ просчета я думаю будет отличатся но обращаю ваше внимание на то трейдер должен осознавать подобные риски и стараться исключать их в своей торговле.
 
А в чем выгода:) Конечно же отношение к 6$ и 6000$ просчета я думаю будет отличатся но обращаю ваше внимание на то трейдер должен осознавать подобные риски и стараться исключать их в своей торговле.

Выгода в том, что из-за 6 копеек столько ора поднимается, а так его не будет. Спонсору это почти ничего не будет стоить. С практической точки зрения очень выгодно, хотя я думаю даже Президент тут ничего не решает, но он может по своим каналам передать информацию куда надо. В принципе есть же почта для таких проблем, но мне просто нет смысла писать, все устраивает( я прекрасно понимаю, что бонусы на 97% живые деньги и нигде такого нет), но если кому надо, могу дать почту, пусть пишут, может прислушаются там наверху. Может даже -6 долларов спишут, если, конечно,человек необоснованный негативный отзыв потрет. Все может быть, если не орать, а беседовать :)

Из своего опыта уяснил, что в принципе люди там наверху не тугие работают, но накладки бывают.
 
Выгода в том, что из-за 6 копеек столько ора поднимается, а так его не будет.
Ну во первых я не ору и даже не кричу. 6 баксов я могу сам фхопен подарить. Не в этом суть если вы не поняли. И еще не понял кто такой соцпакетчик?
[DOUBLEPOST=1488654436][/DOUBLEPOST]
Инста на сколько мне известно не выводит сделки на рынок.
А мне не известно ни про инсту ни про фхопен куда кто выводит или внутри варит, для меня одинаково. Но в отличие от фхопен, инста меня в долги не вводила по призам за конкурс.:good:
[DOUBLEPOST=1488654620][/DOUBLEPOST]
То есть для вас результат сделки не имеет значения. Все что до ноля то убыток а ниже брокер пусть платит:)
Так такое только в фхопен больше ни у кого.
В
Не раз замечал полезным подобный вид мониторинга.
Полезным в чем? В его отсутствии? И да это тема уже другого конкурса.
 
Ну во первых я не ору и даже не кричу. 6 баксов я могу сам фхопен подарить. Не в этом суть если вы не поняли. И еще не понял кто такой соцпакетчик?
[DOUBLEPOST=1488654436][/DOUBLEPOST]
А мне не известно ни про инсту ни про фхопен куда кто выводит или внутри варит, для меня одинаково. Но в отличие от фхопен, инста меня в долги не вводила по призам за конкурс.:good:
[DOUBLEPOST=1488654620][/DOUBLEPOST]
Так такое только в фхопен больше ни у кого.

Полезным в чем? В его отсутствии? И да это тема уже другого конкурса.


Соц.пакетчики это люди, которые сидят в интернете и занимаются постингом и участием в конкурсах за деньги, в данном случае за деньги обсуждаемого спонсора. Почему пишу деньги, потому что отработка бонусов формальная с уплатой скромных 3% спреда,а 97% идет на кошелек.

Вы соц.пакетчик, не внесший в контору своих денег, как указанные выше персонажи или вы больше реальный клиент? Просто условия шикарные по бонусам, никто же не заставляет по евро или фунту торговать, а по нужному инструменту никаких обвалов нет и при обвале в 2000 пунктов теряется всего 60 долларов при верной отработке, что пустяк, если годами сидеть на соц.пакете спонсора( там от 800 долларов в год соц.пакет, особенно на Украине это деньги).

Вот поэтому и спросил вас к какой вы относитесь категории клиентов... Не обижайтесь только, но я могу понять ор только со стороны обычных клиентов, но не соц.пакетчиков. И хорошо, пусть это будет не ор, а просто дискуссия.


А вообще вовремя поднялась тема отрицательных убытков, как раз перед Фрэкзитом. Очень актуально, только негатив надо убавить.
 
Последнее редактирование:
Я не думаю, что бунт соц.пакетчиков это хорошая идея, вот что я хотел сказать :) Лучше пусть пишут более полноценные клиенты, если такие есть на форуме :)
 
В принципе все понятно.
 
Можно сколько угодно спорить, но факт остается фактом. Мне тоже пару-тройку раз компания загоняла счет в небольшой минус. Неприятное событие! Было это сделано умышленно или нет доказать невозможно. Самое простое - списать все на Регламент, предупреждение о рисках и проскальзывание. Но на мой взгляд, если компания не может закрыть ордер по заявленной цене или по достижению нулевого баланса, то это проблема компании, но уж никак не трейдера. Не скажу, что разочаровался в FXOpen, но подобные моменты все же заставляют задуматься, а стоит ли вносить на счет свои средства.
 
Я не думаю, что бунт соц.пакетчиков это хорошая идея, вот что я хотел сказать
Да ну, бред какой-то. Правильно тут сказали, это конкурс - в конкурсе люди должны выигрывать. За исключением если бы первоначально трейдер не вкладывал своих денег и осознанно шел на риск, но здесь вы знаете - не тот случай. По поводу так называемого соц.пакетчика, то с такими рассуждениями мы начнем сравнивать FxOpen к примеру с такими как NasBroker, которые отказывались долгое время выводить деньги клиенту с его реального счета только потому, что клиент эти деньги ранее заработал на бездепозитном бонусе. Какая-то формулировка была интересная, мол "фактически вы эти деньги ранее заработали в нашей компании" и все в этом духе, короче по факту - какого фига вы пытаетесь снять какую-то прибыль, если ничего сюда не вносили, а вносили только ту сумму, которую ранее вывели с бонуса. :mosking: Так что подобные рассуждения, о соц.пакетчиках и т.д., @forexrulezno, мне кажется не совсем правильны)))
 
Назад
Сверху