• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ

Приветствую Вас, уважаемые читатели форума!


На календаре сегодня 31.12, а значит самое время получить поздравления от команды ChangeInfo. Об уходящем году говорить не хочется, но все же несколько ярких моментов мы хотели бы подчеркнуть.

Благодаря нашим читателям и пользователям нашего ресурса в 2020 году мы стали намного лучше, благодаря Вам команда работала на все 100% и пыталась достичь больших высот.

В Новом году мы хотели бы Вам пожелать успехов в вашем бизнесе или деле. Еще более сильного упорства и самое главное хорошего настроения Вам и Вашим близким в течении всего 2021 года.
В Новом году мы обещаем стать еще лучше и сделать все, чтобы НАШИ пользователи оставались довольны и рады нашему ресурсу ChangeInfo.

С наступающим Вас 2021 годом!!!
 

Вложения

  • Без названия (3).jpg
    Без названия (3).jpg
    10 KB · Просмотры: 153

В даркнете обнаружили более 340 объявлений о продаже вакцин от коронавируса за биткоины​

В даркнете распространяются фейковые объявления о продаже вакцин от COVID-19, оплату за которые просят в биткоинах. Об этом пишет CNBC со ссылкой на аналитическую компанию Check Point.

Специалисты обнаружили более 340 подобных объявлений на 34 сайтах. По подсчетам Check Point, еще в декабре таких страниц было 8.

Средняя цена за дозу увеличилась от $250 до $500 и даже $1000, говорят исследователи. Они попробовали приобрести вакцину, связавшись с одним из продавцов в Telegram.

Им предложили вакцину китайского производства за $750 в биткоинах. После того, как исследователи заплатили, аккаунт продавца был удален, а заказ так и не получен.

Напомним, в начале декабря криптовалютная выручка даркнет-рынков превысила $1.5 млрд.
unnamed (2).jpg
 

Биржа Livecoin объявила о прекращении работы​

16 января представители криптовалютной биржи Livecoin, подвергшейся взлому в конце декабря 2020 года, заявили о решении закрыть проект и выплатить оставшиеся средства.​

«Нашему сервису был нанесен значительный технический и финансовый ущерб. Восстановить работу не представляется возможным», – сказано в сообщении.

Для получения возмещения, клиентов просят прислать на адрес verification@livecoin.news логин и дату регистрации на бирже. После этого им вышлют дальнейшую инструкцию по прохождению верификации.

«Заявки принимаются только с email-адреса, на который у вас был зарегистрирован аккаунт в нашем сервисе, и только на английском и русском языках».

Сбор заявок на выплаты будет проходить до 17 марта 2021 года. После этой даты новые заявки приниматься не будут.

«Мы приносим наши глубочайшие извинения за сложившуюся ситуацию, и просим вас сохранять спокойствие и при общении с нашими сотрудниками, поскольку наш сервис понес серьезные финансовые потери по вине злоумышленников, так же как и наши клиенты. В случае угроз и оскорблений сотрудников службы поддержки – заявка может быть отклонена», – добавили в Livecoin.



Представители биржи также предупредили о фейковых группах в различных мессенджерах и сервисах, которые под видом Livecoin или хакеров могут попытаться обмануть пользователей. Они подчеркнули, что официальная информация публикуется только на сайте livecoin.news.

«Не отправляйте никому деньги ни под каким предлогом. Вам не требуется ничего платить для получения возмещения от нас, вам нужно только подать заявку и следовать полученным инструкциям».
images (1).png
 

Цифpoвoй eвpo мoгут зaпуcтить в cepeдинe 2021 гoдa​

Eвpoпeйcкaя кoмиccия и Eвpoпeйcкий цeнтpaльный бaнк (EЦБ) cдeлaли coвмecтнoe зaявлeниe o выпуcкe цифpoвoгo eвpo. Oбe opгaнизaции пoдтвepдили тoт фaкт, чтo цифpoвaя вaлютa, ecли oнa и будeт зaпущeнa, дoпoлнит нaличныe дeньги и «плaтёжныe peшeния, пpeдcтaвляeмыe чacтным ceктopoм».

Kpoмe тoгo, в EЦБ и Eвpoпeйcкaя кoмиccии зaявили, чтo изучaют пoтeнциaльныe пpoблeмы, кoтopыe мoгут вoзникнуть в peзультaтe вoзмoжнoгo ввeдeния цифpoвoгo eвpo. Bыпуcк CBDC имeeт тexничecкиe, пoлитичecкиe и юpидичecкиe acпeкты, кoтopыe вaжнo учecть.

Глaвa EЦБ Kpиcтин Лaгapд вceгдa paccмaтpивaлa цифpoвoй eвpo в пoлoжитeльнoм ключe, нaзвaв тaкиe вaлюты уникaльными. Пo eё мнeнию, выпуcк цифpoвoгo eвpo мoжeт cтaть нeoбxoдимocтью для «oбecпeчeния дeнeжнoгo cувepeнитeтa» в peгиoнe.
cifrovoj-evro.jpg
 

Dogecoin вырос за сутки на 200%, обойдя по капитализации EOS​



Рыночная стоимость криптовалюты Dogecoin за последние сутки выросла более чем на 200%.

Монета под тикером DOGE обновила исторический максимум на отметке $0,028. На момент написания актив торгуется у отметки $0,0219.

На фоне стремительного роста цены рыночная капитализация Dogecoin достигла $2,74 млрд. Актив занял 17 строчку рейтинга CoinGecko, обойдя EOS, Monero, Tezos и TRON.

Пампу монеты предшествовали призывы к покупке Dogecoin в соцсети Reddit. Накануне объединенное в группе r/WallStreetBets на платформе Reddit сообщество розничных трейдеров спровоцировало памп акций компании GameStop.
dogecoin-doge-cryptocurrency-means-of-payment-in-the-financial-sector_76963-304.jpg
 
Уважаемые читатели Chagneinfo.ru.
Сегодня обращаемся к Вам с хорошими новостями. У наших партнеров группы компаний obmenka.ua возобновилась работа с Яндексом (UMoney). С сегодняшнего дня вы можете совершать обмены без помех. Мы работали тщательно и предоставляем новые условия для обмена:

  • Максимальная сумма обмена за одну транзакцию 14 500 руб.
  • Количество транзакций НЕОГРАНИЧЕНО
  • Процесс обмена происходит АВТОМАТИЧЕСКИ
А за лучшим курсом вы можете обратиться к нашему мониторингу обменников ChangeInfo. У нас не только проверенные обменники, а еще и лучшие курса обмена. Даже если сейчас вы не планируете совершать обмен, добавьте сайт к себе в закладки, чтоб не потерять.

Самые популярные направления обмена с 01.02.21
Биткоин приват24 - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-privat24.uah
обмен киви на приват - https://changeinfo.ru/qiwi.rub-to-privat24.uah
обмен btc на сбербанк - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-sber.rub
обмен qiwi rub на bitcoin - https://changeinfo.ru/qiwi.rub-to-bitcoin.btc
обмен bitcoin btc на втб - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-vtb24.rub
512c1d1489eab40aaa2cb77859a15b0d.jpg
 
В детском саду Таджикистана 17 устройств нелегально добывали биткоин

Четыре жителя Таджикистана задержаны за незаконное подключение к электросетям для майнинга биткоина и уклонение от уплаты налогов. Об этом сообщает местная редакция «Радио Свобода». Операции состоялись еще в прошлом году, но о них стало известно только сейчас.



В детском саду города Истаравшан правоохранители изъяли 17 ASIC-майнеров. Каждое устройство ежедневно генерировало криптовалюту в эквиваленте $40. Ферма принадлежала одному их местных предпринимателей. Позже в подвале его дома обнаружили еще 34 единицы майнингового оборудования.



Рейд в городе Джаббор выявил 179 ASIC-майнеров. По словам налоговиков, владельцы устройств получали в день до 520 сомони (более $45), уклоняясь от уплаты налогов.



Представители ведомства не уточнили, за что именно задержаны обвиняемые ими лица, – за кражу электроэнергии или неуплату налогов, однако отметили, что любой предприниматель должен сначала получить лицензию на занятие определенным видом деятельности, зарегистрировавшись в качестве налогоплательщика.



В Таджикистане правовой режим криптовалют не урегулирован, Нацбанк не дает разъяснений о природе цифровых активов.



Расследование уголовных дел в отношении четырех задержанных все еще продолжается. Органы энергонадзора заявили, что один из майнеров за 11 месяцев потратил электроэнергию на сумму более 1 млн сомони (почти $88 000).



Ранее инсайдер ChangeInfo сообщал, что среди российских регионов по числу незаконных майнинг-ферм лидирует Дагестан. Ущерб от деятельности майнеров оценивается в 730 000 рублей.

1. биткоин обменник сбербанк - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-sber.rub

2. обмен bitcoin btc на втб - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-vtb24.rub

3. Биткоин приват24 - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-privat24.uah

4. обмен qiwi rub на bitcoin - https://changeinfo.ru/qiwi.rub-to-bitcoin.btc

5. обмен киви на приват - https://changeinfo.ru/qiwi.rub-to-privat24.uah
Без названия (5).jpg
 
Капитализация биткоина упала ниже $1 трлн

Первая криптовалюта продолжила падение после достижения абсолютного максимума у отметки $58 000. Показатель рыночной капитализации биткоина снизился со значений чуть выше $1 трлн до $935 млрд.

На момент написания цифровое золото торгуется у отметки $50 800. За последние сутки биткоин подешевел на 10,9%.

Большинство топовых монет подешевело более чем на 10% за последние сутки. Исключения: Polkadot и стейблкоин Tether.

Общая капитализация рынка криптовалют составляет $1,55 трлн. Индекс доминирования биткоина — 60,1%.

Напомним, 22 февраля объем ликвидаций длинных позиций по биткоин-фьючерсам за один час составил $410 млн.

Популярные направления обмена с 22.02
биткоин на приват - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-privat24.uah
с тезера на приват - https://changeinfo.ru/tether.erc20-to-privat24.uah
перевод eth на приват24 - https://changeinfo.ru/ethereum-to-privat24.uah
обменник биткоин на рубли - https://changeinfo.ru/bitcoin.btc-to-sber.rub
litecoin на сбербанк - https://changeinfo.ru/litecoin.ltc-to-sber.rub
обмен usdt на сбербанк - https://changeinfo.ru/tether.erc20-to-sber.rub
 
В Google Finance добавили вкладку с курсами криптовалют

Платформа-агрегатор данных о финансовых рынках Google Finance добавила вкладку для мониторинга цен цифровых активов.

Новый раздел предоставляет информацию в реальном времени о курсах биткоина, Ethereum, Litecoin и Bitcoin Cash. Пятый блок присоединился к разделам о рынках США, Азии, Европы и «Валютам».
Пользователи могут задействовать интерфейс для сравнения показателей криптовалют с другими финансовыми инструментами.

Напомним, в 2018 году Google запретил рекламу цифровых активов, биткоин-бирж, торговых рекомендаций и ICO.

В феврале 2020 года венчурный фонд Google возглавил раунд финансирования провайдера криптовалютных кошельков Blockchain.com.
med_59ce0e22389bc-18.jpeg
 
Друзья, мы с хорошими новостями, у нас новый КОНКУРС!!!

‼️Условия конкурса просты (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО)‼️:

1️⃣Совершить обмен на любую сумму через мониторинг changeinfo.ru.

2️⃣Оставить отзыв на нашем мониторинге обменнику, на котором вы совершали обмен

3️⃣Продублируйте номер обмена в нашем телеграмм канале https://t.me/change1nfo в комментариях под постом розыгрыша.

ПРИЗЫ

Для девушек, в честь праздника 8 марта, будет удвоенный коэффициент:

место: 3000 руб. – 1200 грн. (для девушек: 6000 руб. – 2400 грн.)

место: 2000 руб. – 800 грн. (для девушек: 4000 руб. – 1600 грн.)

место: 1000 руб. – 400 грн. (для девушек: 2000 руб. – 800 грн.)

ВНИМАНИЕ

✅Обмены учитываются только с 04.03.2021

✅1 комментарий с 1 номером обмена. За дублирование комментария, исключение из акции.

✅Комментарии с новым номером обмена не ограничено. Пример: 100 обменов = 100 комментариев, шансы на победу растут.

✅Победитель будет выбран случайным образом

‼️Итоги подведём 09.03.21‼️
1538638304_3.jpg
 
Назад
Сверху