• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ

Поздравления с 8 марта

Природа наделила женщин несравненной красотой и неиссякаемой энергией, душевной нежностью и беззаветной преданностью, жизненной мудростью и удивительным терпением.

Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности, оставаясь при этом всегда молодыми и прекрасными.

В этот весенний день желаем Вам улыбок, замечательного праздничного настроения, семейного счастья, благополучия, здоровья Вам и Вашим близким!

Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!
57d01d2f36dc894aa35cde277b6a3b37.jpg
 
В Страсбурге сгорел дата-центр OVH SBG2

10 марта в 02:42 по московскому времени облачным провайдером OVH было опубликовано оповещение о деградации сервиса в дата-центре SBG1 в Страсбурге, которое позже было дополнено информацией о пожаре в здании SBG2:

В настоящее время в нашем центре обработки данных в Страсбурге произошел серьезный инцидент, связанный с пожаром в здании SBG2. Пожарные немедленно прибыли на место происшествия, но не смогли справиться с возгоранием в SBG2. Все здание было изолировано, что влияет на все наши услуги на SBG1, SBG2, SBG3 и SBG4. Если ваш сервис хостится в Страсбурге, мы рекомендуем активировать План аварийного восстановления. Все наши бригады полностью мобилизованы вместе с пожарными. Мы будем держать вас в курсе по мере поступления дополнительной информации.

SBG2 является частью кампуса SBG, состоящего из 4 ЦОД. В SBG2 предоставлялись услуги аренды выделенных серверов (dedicated) и облачные сервисы. И если облачным сервисам OVH должен был обеспечивать резервное копированием своими силами, то для арендаторов выделенных серверов эта ситуация в отсутствии резервных копий может быть фатальной.
photo_2021-03-11_10-22-47.jpg
 
changeinfo_ru тоже был в этом дата-центре или почему сайт не работает уже несколько дней?
К сожалению да, сейчас мы ведем тщательную работу со своей стороны, чтоб как можно скорее восстановить ресурс. Как только работа будет возобновлена, мы обязательно поделимся этой новостью по всем возможным каналам и социальным сетям.
 
К сожалению да, сейчас мы ведем тщательную работу со своей стороны, чтоб как можно скорее восстановить ресурс
Ого, вот это да... Удачи в восстановлении! Интересно всем кто пострадал дадут какую-то компенсацию?
 
Ого, вот это да... Удачи в восстановлении! Интересно всем кто пострадал дадут какую-то компенсацию?
На самом деле ни кто о ней даже и не думает. Первостепенная задача - быстрое восстановление ресурса.
Спасибо)
 
Дорогие друзья, наконец-то работа нашего мониторинга была полностью возобновлена.
Мы восстановили работу сайта и сейчас проводим работу по восстановлению внутренних функций и контента, это так же может занять некоторое время.
Однако мы уже готовы радовать вас лучшими курсами, лучшими предложениями для наших пользователей.
Желаем Вам продуктивного и прибыльного дня с нашим мониторингом ChangeInfo.
twitter.jpg
 
Жительница Казани потеряла 918 000 рублей в попытке заработать на криптовалютах

Пенсионерка из Казани сообщила правоохранителям, что стала жертвой мошенников. Ей обещали заработок на торговле криптовалютами, сообщают местные СМИ.

Злоумышленники связались с жертвой по телефону и пообещали ей высокую доходность от торговли.

Для инвестиций потерпевшая взяла кредит в банке.

Пенсионерка предоставила злоумышленникам удаленный доступ к своему телефону, после чего они вывели с ее счетов более 900 000 рублей и перестали выходить на связь.

Правоохранители возбудили уголовное дело о мошенничестве.

Напомним, россияне часто становятся жертвами злоумышленников, обещающих помощь в заработке на криптовалютах. Ранее биткоин-мошенники выманили у жителя Выксы 850 000 рублей по телефону.
55_big.jpg
 
Биткоин закрыл лучший с 2013 года первый квартал

В январе-марте 2021 года первая криптовалюта прибавила в цене 102,93%. Это наилучший результат за восемь лет и один из пяти наиболее позитивных квартальных итогов, согласно bybt.

В первом квартале 2013 года биткоин подорожал на 539%, что объясняется низкой базой. В тот момент котировки не превышали $100.

Март 2021 года продлил растущую серию биткоина до шести месяцев подряд. Цена превышает психологический уровень $50 000 на протяжении последних 30 дней.

По итогам первого квартала 2021 года биткоин выглядит привлекательнее традиционных активов. Особенно заметно расхождение первой криптовалюты с золотом, которое за этот период подешевело на 10%.


Популярные направления обмена на этой неделе:

https://changeinfo.ru – только проверенные обменники, только лучшие курсы, только последние новости.
planb_uzhe_k_kontsu_2021_godu_bitkoin_mozhet_dostich_100_000.jpg
 
Эксперимент проводит местный филиал Промышленного и коммерческого банка Китая совместно с подразделением Народного банка городского округа Хайкоу и муниципальными властями.

В проекте участвуют местные жители, сотрудники государственных учреждений и предприятий. По данным СМИ, цель эксперимента — продемонстрировать безопасность и удобство цифровой валюты, а также повысить осведомленность о ней среди населения.

В октябре 2020 года массовое тестирование цифрового юаня прошло в городе Шэньчжэнь. В ходе второго теста DCEP местные жители совершили почти 140 000 транзакций на сумму 18,22 млн юаней (~$2,8 млн). В январе 2021 года стартовала третья фаза испытаний.

Эксперимент с распределением 100 000 «красных конвертов» также прошел в городе Сучжоу. Пекин и Шанхай объявили о планах поддержать тестирование DCEP.

Напомним, в феврале 2021 года филиал Сельскохозяйственного банка Китая в «мегаполисе будущего» Сюнъане в провинции Хэбэй разработал аппаратный кошелек для цифрового юаня.

https://changeinfo.ru – только проверенные обменники, только лучшие курсы, только последние новости.
 
Назад
Сверху