• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ

«Вакцинация» потеснила «криптовалюту» в перечне популярных слов 2021 года​

«Криптовалюта» и «биткоин» не сумели войти в тройку лидеров в рейтинге наиболее популярных слов 2021 года среди пользователей соцсетей. Об этом сообщили специалисты компании Brand Analytics.

Аналитики проанализировали 874 млрд слов в 52,2 млрд русскоязычных постов, опубликованных в различных социальных медиа с января 2020 года по ноябрь 2021 года. В расчет брали только термины, упоминание которых выросло как минимум вдвое по сравнению с прошлым годом.
Первые четыре места в рейтинге заняли слова, связанные с пандемией COVID-19.
word2021_02_2.png

Словом 2021 года в русскоязычных соцсетях стала «вакцинация» – его упомянули в 33,5 млн сообщений. Это почти в шесть раз чаще, чем в 2020 году.
Следом идут «вакцина» – 27,1 млн постов, «прививка» – 25,2 упоминания и «ковид» – 18,7 публикации. О каждом из терминов стали писать в 2,5 раза чаще по сравнению с прошлым годом.

На пятом месте оказалась «криптовалюта» с 14,6 млн сообщений, обойдя «спутник» с 13,4 млн. Количество постов на эту тему выросло в 3,7 раз.
На седьмом месте оказался «биткоин» с четырехкратным ростом и 10 млн упоминаний.

Мало кто может прогнозировать 2022 год, но мы точно знаем где можно надежно, легко и безопасно купить или продать криптовалюту.
Переходите на changeinfo.ru и пользуйтесь нашим сервисом с комфортом, ведь наша команда делает это для Вас.

Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно
 
Всем доброе время суток! Как вам новость?

Украинский «Таскомбанк» в партнерстве с компанией Bitt запустили пилотный проект электронной гривны на базе блокчейна Stellar. Об этом сообщила организация Stellar Development Foundation (SDF).

🎯Целью инициативы является пилотная эмиссия электронных денег на открытом блокчейне с возможностью управления активами для эмитентов.

📍 В рамках пилота е-гривну протестируют при выплате зарплат сотрудникам, работающим над государственным сервисом «Дія», а также в одноранговых и торговых платежах.

👨🏻‍💼 Председатель правления «Таскомбанка» Владимир Дубей заявил, что это сотрудничество позволит объединить банковскую систему с инфраструктурой на основе блокчейна и создать экосистему, которая «включает полный спектр банковских продуктов и операций с электронной валютой на блокчейне Stellar».

🏫 Проект реализуется под контролем Нацбанка и при поддержке Минцифры Украины.

60930530644e1.jpeg


Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - удобно, надежно, проверено
 
Дорогие друзья, мы рады вступить в новый 2022 год вместе с вами!

Благодарим наших читателей и пользователей за доверие к нашему ресурсу. Благодаря Вам мы активно развивались весь год и считаем, что у нас это хорошо получилось!

Поздравляем вас с наступающим праздником, желаем здоровья, успехов и благополучия вам и вашим семьям. Чтобы в новом году были новые победы и свершения, исполнялись самые заветные желания. А мы и впредь будем помогать вам идти к своим целям, отдавая лучшее, что у нас есть. Искренне ваш Changeinfo.ru

krasivue-pozdravlenie.jpg


Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - удобно, надежно, проверено
 
Доброе время суток, дорогие форумчане!

🎂 13 лет назад, 3 января 2009 года, человек или группа людей под псевдонимом Сатоши Накамото запустили основную сеть первой криптовалюты, добыв генезис-блок с 50 BTC — за это время Bitcoin проделал путь от никому не известного актива до инвестиционного инструмента мирового масштаба с капитализацией выше $900 млрд.

🃏Мотивы создания первой криптовалюты и личность Сатоши Накамото остаются тайной за семью замками

💸Первая Bitcoin-транзакция состоялась 12 января 2009 года — Сатоши отправил 10 BTC Хэлу Финни. Говорят, в первые дни после запуска основной сети, можно было купить BTC по $0.0008.

На данный момент курс BTC составляет 47 000 $

bitcoin.jpg


Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно
 
Дорогие Друзья!

С Рождеством Христовым! Желаем Вам всегда быть в кругу родных и близких Вам людей. Пусть взаимопонимание и честность станут жизненным девизом. Желаю процветания и мира в семье и в доме. И пусть этот светлый праздник подарит самые теплые эмоции.

Искренне Ваш Changeinfo.ru

file-20181210-76959-19ir8cg.jpg
 
Форумчане, всем привет!

Состояние основателя и CEO криптовалютной биржи Binance Чанпэна Чжао составляет $96 млрд, сообщает Bloomberg.

Оценка издания основана на стоимости Binance, в которой Чжао предположительно владеет долей в 90%. В расчетах не учтены принадлежащие ему цифровые активы.

Даже при таком раскладе Чжао оказался богаче индийского магната Мукеша Амбани и приблизился к сооснователям технологических гигантов, включая Марка Цукерберга, Ларри Пейджа и Сергея Брина.

Согласно Bloomberg, за 2021 год Binance получила около $20 млрд дохода. Это примерно в три раза больше прогнозируемого показателя крупнейшей американской криптобиржи Coinbase — публично торгуемой компании стоимостью $50 млрд.

Как Вам такое развитие?

binance-19-11.jpg


Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - удобно, надежно,
проверено.
 
Назад
Сверху