• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ChangeInfo - Лучший мониторинг обменников СНГ

ChangeI

Интересующийся
Сообщения
54
Реакции
1
Возраст
38
Доброго времени суток, уважаемые читатели форума.

Хотел Вас познакомить инновационным мониторингом обменников - ChangeInfo.

ChangeInfo - мониторинг СНГ. На нашем сайте вы сможете не только найти лучший обменник по переводу электронной валюты, а так же между банками и даже криптовалютой. И уже через 5 минут твои Биткоины могут быть у тебя на карте.


Как пользоваться самим мониторингом ChangeInfo:


-
На главной странице мониторинга, по адресу ChangeInfo.ru, пользователь должен указать свое направление обмена, например, с Qiwi на Яндекс.Деньги;


-после этого система подберёт для Вас лучшие варианты обмена от проверенных обменников. Список обменников я оставляю здесь.


-затем Вы сможете перйти на сайт выбранного Вами обменника и совершить выгодный обмен.


ПРИЕМУЩЕСТВА CHANGEINFO:


1.
Абсолютно каждый обменник проходит двухфакторную систему авторизации на нашем мониторинге.


2. Каждый отзыв обменника проверяется нашими модераторами.


3. Простота интерфейса, лёгость управления сайтом


4. Обновление сайта каждые 5 секунд.
 

ПРЕКРАСНЫЕ НОВОСТИ ДЛЯ УКРАИНЦЕВ​


Моментальная идентификация Qiwi для жителей Украины


Уважаемые форумчане, рады Вам сообщить что с сегодняшнего дня, все заявки на идентификацию Украинских Qiwi кошельков будет проходить моментально


Ранее процедура получения идентифицированного кошелька со статусом "Основной" занимала около 24 часов, сейчас же после обновления и и апгрейда ресурса, данная процедура проходит моментально.


Smartid.in.ua - идентификация Qiwi кошельков


ChangeInfo - мониторинг обменников СНГ.
 
Цена биткоина провалила уровень $18 000. Ethereum упал на 10%



Падение цены первой криптовалюты ускорилось за последние сутки. Биткоин оказался ниже отметки $18 000. Значительно подешевели и другие популярные криптоактивы, включая Ethereum и недавно оказавшийся в центре внимания XRP. На фоне коррекции рынка объем ликвидаций длинных позиций на популярных биржах приблизился к $900 млн. Также наблюдается усиление притока средств на торговые площадки. Напомним, на днях цена биткоина пробила уровень $19 000 на фоне рекордного объема торгов на биржах.
 
Общая рыночная стоимость находящихся в обращении стейблкоинов Tether (USDT) достигла $19,4 млрд. Об этом свидетельствуют данные Messari.

С начала года рыночное предложение USDT выросло в 4,4 раза. При текущей капитализации Tether — четвертый в рейтингах вроде CoinMarketCap или CoinGecko, уступая лишь биткоину ($315 млрд), Ethereum (58,3 млрд) и XRP (24 млрд).

Общая стоимость популярных стабильных монет составляет почти $25 млрд — это 4,85% от общей капитализации рынка криптоактивов ($515 млрд, согласно CoinGecko).
 
Mиниcтepcтвo цифpoвoй тpaнcфopмaции Укpaины пoдгoтoвилo oбpaзoвaтeльныe мaтepиaлы для инфopмиpoвaния гpaждaн o кpиптoвaлютax, блoкчeйнe и биткoйнax (BTC).

Bидeopoлики были paзpaбoтaны в coтpудничecтвe c Binance, Hacken и Crуstal Blockchain в paмкax пpaвитeльcтвeннoй пpoгpaммы Diia

Cepия из вocьми oтдeльныx пpoгpaмм длитeльнocтью oт 6 дo 12 минут кaждaя oпиcывaeт ocнoвныe кoнцeпции кpиптoвaлют и блoкчeйнa. Иx вeщим выбpaн пpeдпpинимaтeль и бывший бaнкиp Aндpeй Oниcтpaт, кoтopый бepёт интepвью у гocтeй, paбoтaющиx в блoкчeйн-индуcтpии.

Пepвый эпизoд, вылoжeнный нa YouTube, знaкoмит c кoнцeпциeй кpиптoвaлют, тpaнзaкции c иcпoльзoвaниeм кoтopoй нe тpeбуют кaкиx-либo oдoбpeний и нe пoдлeжaт oтмeнe. Ocoбoe внимaниe удeляeтcя кoнцeпции oтcлeживaния эмиccии, в тo вpeмя кaк Haциoнaльный бaнк Укpaины в любoй мoмeнт мoжeт знaчитeльнo увeличить пpeдлoжeниe гpивны.
Первую и последующие серии вы можете посмотреть на ютубе
https://www.youtube.com/watch?v=al_ihWqxK80&featu..

_______________________________
Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам
ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно
 
Согласно данным Google Trends, количество поисковых запросов со словами «цена биткоина» выросло до максимального значения с июня 2019 года на фоне увеличения стоимости BTC.

Google Trends отслеживает количество поисковых запросов по разным словам, присваивая каждому числовое значение, которое указывает на его популярность. Данные Google Trends дают приблизительное представление об интересе в мире к различным аспектам рынка криптовалют.


На прошлой неделе Google Trends вернул значение 21 для всемирного поискового запроса «цена биткоина». Еще месяц назад этот показатель находился на отметке 10. По данным Google Trends, интерес пользователей к цене биткоина достиг максимума с июня 2019 года.


30 ноября курс биткоина достиг максимума за три года, превысив $19 860 на большинстве бирж, но не смог преодолеть исторический максимум 2017 года. Однако вчера цена первой криптовалюты ненадолго превысила $19 892, побив рекорд 2017 года. Сейчас биткоин потерял в цене и торгуется по $18 800.


Несмотря на рост интереса пользователей Google к цене биткоина, текущий показатель далек от максимумов, зафиксированных в конце 2017 года. Тогда Google Trends присвоил для запроса «цена биткоина» значение 100
 
С начала 2021 Яндекс(ЮMoney) рискует потерять множество пользователей из-за ужесточения правил пользования электронными кошельками.

От инсайдеров ChangeInfo поступила информация о том, что Сбербанк выкупил долю «Яндекса» в сервисе «Яндекс Деньги» и стал единственным владельцем этого сервиса. Ранее 75 % минус 1 рубль в уставном капитале принадлежало Сбербанку и 25 % плюс 1 рубль Яндексу. В следствии чего, правила пользования электронными кошельками станут более жесткими.

Так же, сервис электронных платежей «Яндекс.Деньги» с 15 декабря будет переименован в ЮMoney. Смена названия - следствие развода "Яндекса" со Сбербанком.

Сбербанк в новоприобретенном сервисе будет использовать примерно такую же политику работы, как и в онлайн приложении "Сбербанк Онлайн". Из-за чего, в будущем, пользователи могут столкнуться с частыми блокировками своих электронных кошельков, трудностями при прохождении верификации кошелька. И самое неприятное, поднятием цен на верификацию.

Сейчас еще есть возможность пройти верификацию кошелька доступной цене, сделать вы это можете у надежного партнера SmartID.

И большинство пользователей сейчас рассматривают для себя аналогичный сервис под названием "Qiwi". Данная платежная система очень схожа с работой ЯДа и в новом году будет работать по старым правилам. Верифицировать кошелек "Qiwi" вы так же можете через надежного партнера Smartid.in.ua
 
Цена биткоина снизилась до декабрьского минимума в районе $18 000

В ночь на среду, 9 декабря, цена биткоина опустилась до отметок $18 000, потеряв за сутки более 5% или $1200.

В результате снижения объем ликвидаций на рынке фьючерсов составил $440 млн.

Сопоставимое снижение цены биткоина наблюдалось 1 декабря перед взлетом актива до $20 000.

На момент публикации первая криптовалюта торгуется в районе $18 230. Капитализация –$338,3 млрд.



А ты знаешь как быстро вывести Биткоин (BTC)?

Один из самых быстрых выводов на карту банка является вывод через Tether.

Эта процедура занимает до 3 минут.

Затем с Tether вы можете осуществить вывод на карту банка до 1 минуты.

Итого вся процедура у Вас займет до 5 минут.
Подбирай самый выгодный курс на мониторинге changeinfo.ru.
Btc на Usdt – легко

Usdt на карту - еще проще.
 
Трейдеры потеряли $700 млн на фоне роста курса биткойна до $23 тыс.

Первая криптовалюта установила новый исторический максимум цены. Из-за ее колебаний биржи ликвидировали позиции почти 57 тыс. пользователей. Убыток одного из них превысил $10 млн.

За последние сутки трейдеры, торгующие с кредитными плечами, потеряли более $700 млн в криптовалюте. Произошло это из-за резкого роста цены биткойна. Впервые в истории она, согласно coinmarketcap.com, поднялась до текущего значения в $23 тыс. В связи с этим биржи ликвидировали короткие позиции трейдеров, игравших на понижение.

Всего за последние сутки торговые площадки в принудительном порядке закрыли позиции более 57 тыс. пользователей. Ликвидации пришлись преимущественно на короткие позиции. Доля «шортов» среди общего объема ликвидаций превысила 88%. Один из трейдеров потерял более $10 млн на неудачной сделке.

Лидером по объему ликвидаций оказалась биржа Binance, ее пользователи потеряли почти $300 млн на фоне колебаний цены биткойна. Вторую позицию заняла торговая платформа Huobi с показателем в $162 млн. Третье место по сумме закрытых позиций досталось Okex — $100 млн.

В конце ноября произошла еще одна массовая волна ликвидаций. В тот день курс биткойна приблизился к $20 тыс., но затем резко обвалился до $16,3 тыс. На фоне этого 191 тыс. трейдеров потеряла более $1,9 млрд в криптовалюте.

_______________________________
Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам

ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно
 
Цена биткойнов превысила 27 тысяч долларов - рыночная капитализация BTC превысила полтриллиона долларов

Цена на биткойн не показывает никаких признаков замедления во время торгов в выходные дни с 30 000 долларов в поле зрения.

Биткойн (BTC) продолжает свое стремительное ралли на выходных, превысив 27 декабря 27 000 долларов. Более того, рыночная капитализация Биткойна впервые в истории превысила полтриллиона долларов.

Сделать обмен tether на карту любого банка ты можешь на лучших обменниках.

Обмен btc на карту любого банка.

_______________________________
Доверяй только надежным
и проверенным мониторингам

ChangeInfo - легко, надежно,
проверенно
003.jpg
 
Назад
Сверху