• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Брать ли кредит на торговлю на форекс

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Многие знают, что брать кредит - плохо, но не смотря на это люди продолжают их использовать. Встречаются трейдеры, которые берут кредиты для торговли на форекс. Правильно ли это? Каждый решает сам, я бы никогда не решился на такой шаг, ведь рынок часто преподносит много сюрпризов.
516551.jpg

Представьте, что вы слили кредитные средства, что дальше? Ничего - пустота. Депрессия с которой вряд ли можно справится без помощи специалистов, но помимо непоправимой психологической травмы вас будут преследовать кредиторы, оно вам надо? Уверен, что нет.

Возможно я ошибаюсь и кто-то брал кредит для форекса? Может вы самоуверенный трейдер и знаете, что делаете, ведь с другой стороны это инвестиция в бизнес, который может прогореть или наоборот -оправдать надежды (взяв кредит на открытие магазина или другого бизнеса тоже не факт, что дело себя окупит).

Расскажите, что вы думаете по поводу кредита для торговли на форексе?
 
Если есть уверенность что вы вернете свои средства то почему бы нет.
 
Лучше не брать есть демо конурсы с призами
 
Ни в коем случае. Сначала надо научиться немного зарабатывать на форексе хоть на тех же бездепозитных бонусах, конкурсах. А дальше уже думать о раскрутке и более масштабной торговле.
 
Ни в коем случае. Сначала надо научиться немного зарабатывать на форексе хоть на тех же бездепозитных бонусах, конкурсах. А дальше уже думать о раскрутке и более масштабной торговле.
Соглашусь, кредиты зло, а для торговли еще больше.
 
Я брал 2 раза и возвращал с процентами. И себе оставалось. Но лучше не рисковать. Мне повезло, считаю.
 
Считаю что ни в коем случае. Если вы не уверенны что сможете полностью погасить его деньгами на торговле и выйти еще в плюс. Можно конечно если у вас есть деньги на стороне чтобы расплатиться за кредит. А так лучше не рисковать. В лучшем случае вы наторгуете чтобы обратно вернуть деньги. В худшем даже страшно представить.
 
Я с шестилетним опытом торговли на форексе даже не думаю над этим вопросом. Ни каких кредитов. Сейчас есть много акций где можно получить маленький депозит и учится торговать на нем. И если торгуешь в прибыль то можно выводить заработанные средства. Не понимаю зачем кредит?
 
Известно, что подавляющее большинство трейдеров сливают, только по этому брать кредит на форекс неразумно. Торговать нужно только на свои, а если свободных средств нет, то торговать на бонусы.
 
Да какой кредит на форексе, это вообще не серьезно. А кто вам его даст еще этот кредит? Разве что врать банку, а это не есть хорошо.
 
Назад
Сверху