• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Брать ли кредит на торговлю на форекс

И это следует из моего поста, и поста, который еще на два поста выше. :D
Это я понял, сразу Вы сказали, что кредит плохо, а потом, чисто логически, что это хорошо. Вот мне не понятно все же, если есть предпосылки того, что кредит это есть гуд, то почему бы не воспользоваться им. Или психологически настроится все же нереально для вас?
 
Вот мне не понятно все же, если есть предпосылки того, что кредит это есть гуд, то почему бы не воспользоваться им. Или психологически настроится все же нереально для вас?

А с чего мы вдруг обсуждаем меня? :D Вот если бы Вы сказали, что вам не понятно - какие опасности поджидают, если Вы возьмете кредит и начнете на него торговать - другое дело. Хотя, я ж не брал кредит :pardon:
 
Последнее редактирование:
А с чего мы вдруг обсуждаем меня? :D Вот если бы Вы сказали, что вам не понятно - какие опасности поджидают, если Вы возьмете кредит и начнете на него торговать - другое дело. Хотя, я ж не брал кредит :pardon:
Почему бы не рискнуть и не взять кредит тысячи на 3 долларов?)))
 
В идеале для форекса нужно использовать свободные деньги, причем сумму, потеря которой никак не скажется на образе жизни, вашем или вашей семьи. Хуже использовать "несвободные" деньги, которые приходится от чего-то отрывать, в чем-то себе отказывать. А если речь идет о кредите, то нет ни первых, ни вторых. Брать кредит для торговли, для ставок, для покера - это огроменная тупость.
 
Я бы переиначил Черчилля, который сказал " Никогда, никогда, никогда не cдавайтесь" в Никогда, никогда, никогда не берите кредит на форекс!
 
Я бы переиначил Черчилля, который сказал " Никогда, никогда, никогда не cдавайтесь" в Никогда, никогда, никогда не берите кредит на форекс!
Ну тогда уже в принципе брать кредит не нужно, а не только на форекс)
 
Назад
Сверху