• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Брать ли кредит на торговлю на форекс

@a2204, интересно что господин forexrulezno говорил в банке, когда брал кредит?)
 
Кредит кредиту рознь, если какая то сумма берется более менее существенная то мой совет - не стоит оно того очень высоки риски потерять и в том числе неторговые, если пару сотен баксов пополниться до "получки" почему бы и нет.
 
Кредит кредиту рознь, если какая то сумма берется более менее существенная то мой совет - не стоит оно того очень высоки риски потерять и в том числе неторговые, если пару сотен баксов пополниться до "получки" почему бы и нет.
Пару сотен, как вы выразились это совсем не такая маленькая сумма для нашего человека. Тем более брать кредит на торговлю - это большая глупость, имхо.
 
Расскажите, что вы думаете по поводу кредита для торговли на форексе?

Кредит лучше не брать. Даже если есть отработанная система. В таком случае лучше найти инвестора. А кредит так или иначе будет примешивать ненужные эмоции в торговлю, потому что проценты нужно выплатить вовремя и их обязательно нужно забрать с рынка - есть там сигнал или нет сигнала и возможны в итоге нарушения системы, пусть не сразу :umnik:
 
А кредит так или иначе будет примешивать ненужные эмоции в торговлю
Как бы этого ни хотелось, а оно так и будет. В итоге даже работая по системе, со стопами, получив ряд неуспешных стопов, трейдер срывается. И либо начинает агрессивную торговлю для отбития потерь, либо вовсе забивает на систему... что может обернуться и потерей кредитных средств.
 
Как вообще можно можно говорить о кредитах на форексе, это все равно, что самостоятельно себе лопатой рыть яму. На рынке бывают такие непредсказуемые движения... А кредит отдавать все равно придется. Это самообман и к хорошему ничему не приведет.
 
На рынке бывают такие непредсказуемые движения... А кредит отдавать все равно придется.

Чисто логически то - нет проблем. Если трейдер способен генерировать прибыль, на постоянной основе - то обычно она больше банковских процентов. Также трейдер может контролировать свой риск (стоп-лосс или неторговать на волатильном рынке). И чисто логически, кредит выгоден.

И только учет психологической составляющей делает кредит нежелательным явлением.. :umnik:
 
@Neo-30, Вы сами на практике кредит брали для этих игр на форексе? Я что-то в этом сомневаюсь :Diablo:
 
@Neo-30, Вы сами на практике кредит брали для этих игр на форексе? Я что-то в этом сомневаюсь :Diablo:

Конечно не брал. И это следует из моего поста, и поста, который еще на два поста выше. :D

Кредит лучше не брать. Даже если есть отработанная система. В таком случае лучше найти инвестора. А кредит так или иначе будет примешивать ненужные эмоции в торговлю,

Но тем не менее, парадокс существует: чисто логически - кредит выгоден, и лишь учет психологической составляющей делает его нежелательным :pardon:
 
Назад
Сверху