• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Брать ли кредит на торговлю на форекс

Кредит для форекса это безумие,тем более когда есть бездепозиты и конкурсы никаких кредитов не надо.
 
Кредит в банке - однозначно нет. Даже занимать у родственников и друзей не стоит - это может обернуться потерей добрых отношений, а это ещё хуже, чем просто потерять деньги.
 
Кредит для форекса это безумие,тем более когда есть бездепозиты и конкурсы никаких кредитов не надо.
Поддерживаю обеими руками, на минимальный депозит можно заработать и не беря никаких кредитов. Да и чего таить - можно и приличного размера депо заиметь, если выиграть в достойном конкурсе.
 
Я бы никому не советовала брать кредит под торговлю на Форекс. Очень уж это опасно. Да ещё если опыта никакого или мало. К тому же проценты по кредитам в банках сейчас такие, что не каждый опытный трейдер столько прибыли сможет получить для возврата в банк.
 
А мне вспомнилось, как когда-то представитель Телетрейда на лекции для новичков рассказывал истории, как люди взяли кредит для торговли на форексе, и за пару месяцев заработали на автомобиль, квартиру и т.п. Кредит тоже вернули. И что интересно, некоторые на это "ведутся".
 
Я бы никому не советовала брать кредит под торговлю на Форекс. Очень уж это опасно. Да ещё если опыта никакого или мало. К тому же проценты по кредитам в банках сейчас такие, что не каждый опытный трейдер столько прибыли сможет получить для возврата в банк.
И нет гарантии что ты сможешь заработать. Ведь в любой момент можно попасть в эмоциональную яму из-за серии убыточных позиций.
 
Зачем брать кредит если можно пойти в ламбард например?)))
 
Зачем брать кредит если можно пойти в ламбард например?)))
Так ты навсегда расстаешься с вещью, а так ты за кредит потом расплачиваешься. В любом случае и то и то не рекомендуется.
 
Назад
Сверху