• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бонус 50$ для торговли на форекс от компании NAS Broker!

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
6.JPG
Компания NAS Broker предлагает бонус 50 долларов для торговли на форекс!

Для того, чтобы получить 50$ на торговый счёт вам нужно:

1. Зарегистрировать личный кабинет
2. При регистрации указать действующий номер телефона
3. Пройти верификацию паспорта
4. Открыть счет Standard STP

Действующий номер телефона и паспорт необходимы для фиксации бонуса за клиентом: один номер телефона + паспорт = один бонус 50 $

После выполнения перечисленных действий 50 $ будут зачислены на ваш счёт. Вы можете торговать без ограничений и выводить любую прибыль.

 
Люблю такие бонусы, не слышал о нас брокер. Норм компания вообще или нет?
 
На какой срок дают бонус? Или при первом выводе снимут 50 долларов как это часто бывает?
 
На какой срок дают бонус? Или при первом выводе снимут 50 долларов как это часто бывает?
Звонил менеджер, сказал что бонус скорее всего дадут на месяц. Что за месяц набьеш то и твое, а бонус через месяц заберут независимо от того выводиш деньги или нет!
 
сказал что бонус скорее всего дадут на месяц.
Что значит скорее всего? Либо на месяц либо на дольше, или они сами не знают? :rofl: Тогда о какой серьезности брокера может идти речь :dash1:
 
вот так и сказал скорее всего:scratch:
Ахахаха, насмешили :rofl: Такое заявлять клиентам... Ну не знаю, может и самому попробовать... Пообщаюсь и я с этими умниками, посмотрим что скажут :mosking:
 
Мне пока никто не звонил, документы на проверке, так что удержусь от комментариев (пока что), но думаю вскоре все прояснится.
 
Еще говорил что из за большого потока желающих бонус будет зачислен в течении 3-х дней. На сайте пишет что документы на проверке, но он мне сказал что верефикацию я прошел!!!! Короче будем посмотреть:)
 
Назад
Сверху