• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бонус 50$ для торговли на форекс от компании NAS Broker!

nas broker забирает этот бонус без причины, прибыль аннулирует и блокирует кабинеты
Становится интересно, может просто мошенники какие-то пытались нажиться на бедном ДЦ?)))
Сам жду вывод уже третий рабочий день.
 
Это значит что выводят полюбому! И не может быть даже сомнений что деньги не выведут!
А это что такое??? Обсуждение бонуса насброкер вконтакте. Врет представитель, хотя что ему... Вы же слились, никак не проверите, разве на другое имя сделаете счет и не сольете :rofl:
 
Он больше никому не звонит? Потому что сегодня снова звонил, уже доставать начал.
 
Что на этот раз хотел? :rofl:
Все то же самое! Говорю мы вчера общались, компания говно, друзьям деньги не приходят. Он спомнил наш разговор, скинул мне свое мыло попросил прислать все таки щета тех кто не может получить деньги он ускорит процесс! Вот только мне интересно: у них такой большой поток людей как он говорит, поэтому и задержки, но ко мне два дня подряд звонить они успевают!
 
но ко мне два дня подряд звонить они успевают!
Времени у них нет, ахаха!!! Желания у них нет с людьми нормально работать. Я думаю эта кухня долго не протянет. Откуда они вообще взялись такие "хорошие" :dash1:
 
Вот только мне интересно: у них такой большой поток людей как он говорит, поэтому и задержки, но ко мне два дня подряд звонить они успевают!
Логика железная, что скажешь. Один человек не может успевать выводить и звонить всем на телефон, вот потому и не выводят уже четвертый день. Завтра пятый - буду ждать, пока все согласно регламенту, но я немного разочарован.
 
Назад
Сверху