• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бонус 50$ для торговли на форекс от компании NAS Broker!

Позвонить и пообщаться время у них есть, а одобрить заявку на бонус нет... Логика :)
 
В общем дела обстоят так - верификацию одобрили (заметил сегодня), но бонуса не обнаружил. Обратился в чат - сказали в течении суток зачислят.
И кстати, бонус действует три месяца (со слов оператора в чате Дмитрия Князева). Поэтому не считаю, что это
а бонус через месяц заберут независимо от того выводиш деньги или нет!
может быть достоверно.

Получил бонус? В чате уточни этот вопрос, очень интересно.
 
Верификацию одобрили, тоже не зачислили пока, жду )))))
 
Сегодня бонус зачислили, Ура! Открыл десяток сделок, исполнение мне нравится. Посмотрим как будет с выводом средств и т.д.
 
Слышал на других форумах, что nas broker забирает этот бонус без причины, прибыль аннулирует и блокирует кабинеты (если свои деньжата не засовываете в эту кухню). Не знаю насколько это правда, попробую и я взять бонус, наторговать и поставить на вывод.
 
Новая информация!!!!! Буквально 5 минут назад звонил менеджер Дмитрий с NAS broker. Разговор состоял в следующем:
типа как ваши дела, как успехи?! Отвечаю что слился нахрен. Он был очень возмущен что не пользовался ихними торговыми идеями. Потом я наехал на него что типа ваша компания говно так как вы не выводите деньги (сказал друзьям нифига не выводят). На что ответил что поток ужас какой большой ну выводят 150%. В конце разговора сказал что может посодействовать выводу денег если сброшу реквизиты тех друзей которым не идут деньги! Так что ребята отписуйте кто там деньги получил или получит! :mosking:
 
Буквально 5 минут назад звонил менеджер Дмитрий с NAS broker
У них что, один Дмитрий там работает :rofl: а ничего, что их рекомендации это таже фортуна?)))
Что значит 150% ?
посодействовать выводу денег если сброшу реквизиты тех друзей которым не идут деньги!
Ага, заблокирует счета и скажет, что вы в сговоре просто были :rofl::rofl::rofl:
 
Назад
Сверху