• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитные бонусы брокеров форекс!

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
bonus_blue1_(1).png
Бездепозитные бонусы форекс (или как их называют "приветственный бонус", "welcome bonus" - в общем как угодно чтобы все понимали - это бесплатно) - это средства, которые компания зачисляет на ваш реальный торговый счет без обязательного его пополнения. Обычно такие бонусы раздают только новым клиентам. Эти деньги нельзя вывести и забрать себе (все же знают, что благотворительности на форексе не бывает :D ). На этом счете вы можете совершать сделки на forex и заработать свою первую прибыль (все что сверху - ваше). Так же бонусы подойдут не только начинающим, но и бывалым трейдерам, которые не хотят вкладывать собственные средства для тестирования советников или торговых условий новой компании.

Скептики могут задать вопрос, а какая же выгода компаниям от таких бонусов? Выгода здесь в том, что брокер получает часть спреда от вашей торговли и таким образом хоть как-то компенсирует свои затраты на вас. Так же ДЦ надеется, что этой заманухой сможет удержать вас в будущем, если вы серьезно надумаете заниматься торговлей и станете гуру-форекса, или вы уже гуру и вам будут по душе условия компании :cool:

В заключение добавлю, что получить бездепозитный реальный счет на форекс можно только пройдя процедуру верификации. Это значит, что получить второй раз один и тот же бонус честным путем невозможно, а нечестные методы мы рассматривать к сожалению не будем ;D
 
Я всегда беру бонусы если появляется новая для меня компания, а как по другому испробовать торговлю в дц? Мне например жалко вкидывать свои деньги в малоизвестного брокера, а демка это не то.
 
Вот не знаю как относится к этим бонусам. Есть компании вроде Робофорекса, которые нормально выдают бонус, отдают прибыль с него и т.д., а есть такие как NAS Broker, которые черт знает скоко зачисляли те несчастные 5 баксов, а потом в наглую не вывели прибыль, хотя я даже не удвоил депо. Бонус стоит брать, так и проверяется брокер. Для себя я выводы сделал.
 
Всегда беру приветственные бонусы, если они есть. Большую часть в несколько раз увеличивал и даже получалось выводить.
 
У нас брокера не пробовали бонус?))
Это который NAS?
Там на месяц всего дают. Заморачиваться с верификацией не очень хочется. Много других дел, а времени совсем немного.
 
Расцениваю бездепозитные бонусы как возможность потренироваться, ну и естественно, если повезет, то и заработать что нибудь. А почему бы и нет, затраты лишь ваше время, а возможные плюсы очевидны.
 
Бездепозитный бонус - хороший вариант протестировать нового брокера. Иногда почитаешь условия, такого наворотят, даже связываться не хочется. Сейчас бездепозиты в 50-100$ большая редкость, в основном встречаю в 5-15$, ещё и требуют немалый торговый оборот или пополнение своими деньгами.
 
в 5-15$, ещё и требуют немалый торговый оборот или пополнение своими деньгами.
Да есть такое дело. Слишком много бонус хантеров развелось, которые методом жаха пытаются срубить денежек. Да и мультирегистраций хватает.
 
Назад
Сверху