• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Бездепозитные бонусы брокеров форекс!

Да и мультирегистраций хватает.
С мультирегистрацией можно пролететь. Обычно при выводе денег требуют верификацию личных данных и места жительства.
Правда, слышал про программы, которые генерируют сканы любых документов в электронном виде. Может из-за этого уже начали требовать фото с паспортом в руках. :)
 
Правда, слышал про программы, которые генерируют сканы любых документов в электронном виде.
Да и просто найти или купить скан чьих то документов вовсе не проблема. Если уж заниматься мошенничеством, так с умом.
 
начали требовать фото с паспортом в руках.
это ещё ладно, неудобно если самому делать но терпимо. А вот что действительно бесит - это когда требуют селфи с паспортом в руках и на фоне монитора с открытым ЛК. Я такие конторы сразу мимо, скоро наверное результаты анализов из поликлинники будут требовать...
 
Очень много брокеров предоставляют бездепозитных бонусов, но также у многих есть свои подводные камни. Самым честным можно считать RoboForex с их Welcome bonus 30$
 
Предновогодний бездепозитный бонус 50$ выдаёт компания БКС-форекс с 1 по 30 декабря 2016 года, на счёт вывода прибыли ещё не узнавал, что бы вывести сам бонус нужно наторговать 20 лотов каждая сделка должна быть не менее 3-х минут.
 
БКС лучший брокер, который раздал всем желающим по 50 бакинских и прибыль выводят в считанные минуты, жаль в этом году мало других предновогодних бездепозитных бонусов.
 
БКС лучший брокер, который раздал всем желающим по 50 бакинских и прибыль выводят в считанные минуты, жаль в этом году мало других предновогодних бездепозитных бонусов.
а почему они перестали выводить прибыль и пишут что выводы начнутся после акции? То этого они выводили с бездепа в 50 долларов? Мне кажется что там будет как у НАСа. Я первый раз взял дездеп в НАСе и то меня кинули. Больше месяца денег не отдают.
 
а почему они перестали выводить прибыль и пишут что выводы начнутся после акции? То этого они выводили с бездепа в 50 долларов? Мне кажется что там будет как у НАСа. Я первый раз взял дездеп в НАСе и то меня кинули. Больше месяца денег не отдают.
Изначально БКС позволяли выводить прибыль с бонуса, но потом условия изменились. Теперь можно выводить только после 30 числа. Может, оно и к лучшему, ведь бонус спишут, если не отработаем 20 лотов, скорее всего не отработаем. А так, хоть прибыль останется, и уже с неё можно дальше аккуратно торговать.
По поводу НАСа, вывел с них 150$, потом нарушил мм и всё слил. Звонил представитель брокера кажется Дмитрий, долго уговаривал пополнить счёт хотя бы на 500$, но после всего этого негатива пока воздержался.
 
Все бонусы рассчитаны на то, что бы попробовать торговые условия брокера, заработать на них много не получится. Если уже дают бонус - так пусть хотя бы прибыль выводят, а то кучу всяких правил, отработок, хотя казалось бы им так тяжело прибыль сверху выдать...
 
Назад
Сверху