• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Бездепозитные бонусы брокеров форекс!

Administrator

Администратор
Сообщения
62
Реакции
19
Бездепозитные бонусы форекс (или как их называют "приветственный бонус", "welcome bonus" - в общем как угодно чтобы все понимали - это бесплатно) - это средства, которые компания зачисляет на ваш реальный торговый счет без обязательного его пополнения. Обычно такие бонусы раздают только новым клиентам. Эти деньги нельзя вывести и забрать себе (все же знают, что благотворительности на форексе не бывает :D ). На этом счете вы можете совершать сделки на forex и заработать свою первую прибыль (все что сверху - ваше). Так же бонусы подойдут не только начинающим, но и бывалым трейдерам, которые не хотят вкладывать собственные средства для тестирования советников или торговых условий новой компании.

Скептики могут задать вопрос, а какая же выгода компаниям от таких бонусов? Выгода здесь в том, что брокер получает часть спреда от вашей торговли и таким образом хоть как-то компенсирует свои затраты на вас. Так же ДЦ надеется, что этой заманухой сможет удержать вас в будущем, если вы серьезно надумаете заниматься торговлей и станете гуру-форекса, или вы уже гуру и вам будут по душе условия компании :cool:

В заключение добавлю, что получить бездепозитный реальный счет на форекс можно только пройдя процедуру верификации. Это значит, что получить второй раз один и тот же бонус честным путем невозможно, а нечестные методы мы рассматривать к сожалению не будем ;D
 
Я всегда беру бонусы если появляется новая для меня компания, а как по другому испробовать торговлю в дц? Мне например жалко вкидывать свои деньги в малоизвестного брокера, а демка это не то.
 
Вот не знаю как относится к этим бонусам. Есть компании вроде Робофорекса, которые нормально выдают бонус, отдают прибыль с него и т.д., а есть такие как NAS Broker, которые черт знает скоко зачисляли те несчастные 5 баксов, а потом в наглую не вывели прибыль, хотя я даже не удвоил депо. Бонус стоит брать, так и проверяется брокер. Для себя я выводы сделал.
 
Всегда беру приветственные бонусы, если они есть. Большую часть в несколько раз увеличивал и даже получалось выводить.
 
У нас брокера не пробовали бонус?))
Это который NAS?
Там на месяц всего дают. Заморачиваться с верификацией не очень хочется. Много других дел, а времени совсем немного.
 
Расцениваю бездепозитные бонусы как возможность потренироваться, ну и естественно, если повезет, то и заработать что нибудь. А почему бы и нет, затраты лишь ваше время, а возможные плюсы очевидны.
 
Бездепозитный бонус - хороший вариант протестировать нового брокера. Иногда почитаешь условия, такого наворотят, даже связываться не хочется. Сейчас бездепозиты в 50-100, ещё и требуют немалый торговый оборот или пополнение своими деньгами.
 
Да есть такое дело. Слишком много бонус хантеров развелось, которые методом жаха пытаются срубить денежек. Да и мультирегистраций хватает.