• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

А вы часто выводите прибыль??

Я однажды в инстафорексе ждал вывод целых 4 дня.
Для них это нормальное явление, бывает и дольше. Прикол еще такой бывает, что вывод заказал и ждешь до последнего, а потом появился сигнал для торговли и давай сделку открывать, а через 5 минут приходит отказ что вывод отменен, якобы открытые ордера есть и выводить нельзя :lol:
 
Не торговал на форексе и не знаю можно ли здесь что-то заработать и вывести?
 
@Malvina, объясните как. У меня знакомый пробовал, потерял 10 баксов и сказал, что это все развод и лучше работать на работе, чем оманивать себя надеждами о сказочной прибыли на торговле валютой.
 
@Malvina, объясните как. У меня знакомый пробовал, потерял 10 баксов и сказал, что это все развод и лучше работать на работе, чем оманивать себя надеждами о сказочной прибыли на торговле валютой.
Ну это нормально. На начальной стадии практически все, да что скрывать, все трейдеры теряют деньги из-за нехватки опыта и знаний.
 
Вывожу прибыль по мере ее поступления. Иногда часто, иногда и месяц ничего не вывожу. По разному бывает, стараюсь не гнаться и обязательно что-то вывести в определенный период. Как получается так и есть.
 
@Shellist, правильный подход, полностью поддерживаю. Можно и 10 раз вывести за день, а можно и месяц ничего не выводит. Смотря как пойдет.
 
Есть те, кто выводит прибыль просто моментально, в основном это какие-то неуверенные в себе и в бирже новички. Думают, что их в итоге обкрадут.
 
Не отношусь к тому типу людей, которые выводят прибыль каждую неделю, можно сказать, я таких трейдеров не совсем понимаю, особенно если прибыль не большая. Правильно все говорят, такие трейдеры просто боятся, что их обкрадут, или они не смогут получить свои деньги. Но у большинства со временем это проходит, и начинают выводить по необходимости.
 
Я тоже каждую неделю прибыль не вывожу, но пару раз в месяц бывает. Конечно по мелочи можно и каждый день создавать заявки, но я люблю собрать определенное количество денег и потом уже выводить. Их чем больше на кошелек приходит потом - тем приятнее :beach:
 
Назад
Сверху