• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

А вы часто выводите прибыль??

Давно не вывожу прибыль, может раз в месяц или два. Я торгую очень консервативно и трейдинг скорее хобби чем заработок, поэтому на небольшом счете постоянно выводить заработанное не имеет смысла, нужно наращивать депозит чем я и занимаюсь.
 
Думаю, имелось ввиду - не будете же растить депозит до бесконечности)
До бесконечности конечно не буду, но до нескольких тысяч долларов пожалуй можно попробовать. Прибыль снимать сейчас нет смысла, я на форекс не последние деньги вкинул, торгую исключительно на свободные средства.
 
Вывожу прибыль по мере ее поступления на мой депозит, конкретного времени нету, в рамки себя не загонять. Как получается в общем..
 
Вывожу прибыль по мере ее поступления на мой депозит, конкретного времени нету, в рамки себя не загонять. Как получается в общем..
Правильно, если всегда пытаться сделать определенную сумму на счете, то из-за такой гонки можно и в просадку попасть, так что все правильно.
 
Как есть так и вывожу)
 
Если появляются излишки то желательно сразу выводить. Копить у брокеров рискованно.
 
Начиная от 20$ вывожу сразу т.к. это хороший стимул для дальнейшей работы.
 
Назад
Сверху