• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вы сливали депозит?

Все сливали. В это время главное не заводить сразу новый депо, а стараться сделать выводы на основе слитого.
 
Все сливали. В это время главное не заводить сразу новый депо, а стараться сделать выводы на основе слитого.
И как долго делать вывод по вашему, день, неделю, месяц? Сколько времени должно пройти для того, что бы начать заново торговать на новом счете?
 
Время для каждого должно быть индивидуальным. Просто реально если после потерь на эмоциях пытаться вернуть деньги и отомстить форексу то может быть еще хуже
 
А что вы думает о страховке от стоп-аута? Мне кажется, можно ею воспользоваться. Она ведь позволяет не слить весь депозит, а вернуть хотя бы часть средств. И на них можно попробовать отыграться.
 
Тоже сливал разок, а про страховку первый раз услышал. Спасибо.
 
Невозможно найти трейдера, который бы не сливал депозит. И я тоже сливал, это определенный ритуал для вступления в эту всю движуху с форексом :grin:
 
Тоже сливал разок, а про страховку первый раз услышал. Спасибо.
Страховка депозитов это скорее развод чем реальная возможность сохранить деньги. Потом выставят такие условия, что выполнить будет нереально. Если слили то слили, зачем тешить себя иллюзией, что вам кто-то вернет ваш депозит.
 
Невозможно найти трейдера, который бы не сливал депозит.
А я вот одного такого знаю. )) Но это конечно исключение. Я в первые полгода торговли слил пару депозитов. Правда они были небольшие и серьезной психологической травмы не нанесли. Отдыхал я после этого дня три и снова рвался в бой. Очень зацепил рынок. Интересно было. Два слитых депозита меня охладили и я стал действовать более осторожно с соблюдением всего, что требуется. )
 
Если слили то слили, зачем тешить себя иллюзией, что вам кто-то вернет ваш депозит.

Даже если и вернут, то совсем не бесплатно)). Тут как и в любой оффлайн страховой за эту услугу платится определенное вознаграждение. И если торговать не умеешь, то только вопрос времени чтобы повторно слить депо уже без всякого дальнейшего возмещения. Учиться торговать нужно, а не страховаться. Получать прибыль так не получится.
 
Назад
Сверху