• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вы сливали депозит?

Некоторые свои "знания" с демо счетов переносят на реал, а потом кричат "там все получалось, а тут подстроили, реале сливают" :)
 
Некоторые свои "знания" с демо счетов переносят на реал, а потом кричат "там все получалось, а тут подстроили, реале сливают" :)
Кстати я тоже заметил такую тенденцию. А разница заключается в психологии торговли на демо и реале :)
 
Соглашусь с этим мнением, нет людей которые не сливали депозит на форексе.
Особенно на начальной стадии. Как можно зарабатывать деньги, если ты ничего не знаешь о данной сфере?)
 
На центовый счет рекомендую переключиться всем новичкам. Это лучшее что может быть для обучения.
 
А смысл тогда торговать на демо-счете? Какой кайф от того, что ты гоняешь котировки впустую?
 
  • Like
Реакции: ASD
На демо торгуют просто как для учебы. в этом смысл счета - учиться и тестировать. Или например в конкурсах участвовать, потом реальные призовые получать. Я у инсты так торговал раньше часто, выигрывал конкурсы.
 
На демо торгуют просто как для учебы. в этом смысл счета - учиться и тестировать. Или например в конкурсах участвовать, потом реальные призовые получать. Я у инсты так торговал раньше часто, выигрывал конкурсы.
И получалось выводить деньги с бонусного счета инстафорекс? вроде многие жалуются что у них не получается.
 
Да если небольшими суммами оперировать почему бы и нет? Конечно если ты с бездепозитки х10 своего торгового счета сделал то тебя могут и забанить.
 
Это реальные деньги уже, когда их сливаешь, то становится очень обидно.
На самом деле человеческий мозг намного больше воспринимает негатива от слитого депозита, нежели при выиграше позитивных эмоций.
 
Назад
Сверху