• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Ничего себе тут жарко то как стало, пекло аж.
Просто жесть:) Главное найти кто виноват в сливе... В любом случае текущий этап конкурса получился самым интересным за все этапы с наиболее оптимальными правилами...
Да это то и не вопрос, мы же жмем на кнопки, а значит и наша голова слила, ну или вернее сказать, наше шестое чувство )
Про оптимальные правила не соглашусь. Без "психов", "обидок на весь миир" и т.д. и т.п. Вообще я был на желтом форуме обычно, но решил поддержать этот, т.к. было мало тут людей и опа, заняли первое место тогда. И как оказалось победа то в основном стабильностью торговли, не жахами, хотя тогда и меньше получили призовых, чем некоторые другие. Но потом я остался тут и остался по той же причине, что почти вся команда торгует консервативно.
Как-то говорилось, про то что интересуют стабильные управляющие, ПАММ мол. Так оно и было у нас, все хорошо. Я даже стратегию полусырую, но подготовил, чтобы доковылять до этого порога, и получилось. Но тут получилось иначе, стало ясно, что уже такое дело не пойдет. Началась "мясорубка". Я смотрю на результаты и вижу, что с той стратегией в своем первоначальном ММ не дотянул бы. Повысил лот, ну что же не получилось, так обычно и бывает, при нарушение ММ рано или поздно бывает слив, жаль, что у меня рано.
Если коротко сказать, то правила наоборот отдаляют от понятия команды, ПАММа, стабильной торговли, управления рисками и т.д.
Мне опен нравится, и конкурсы тоже. Осенью приму участие конечно, теперь наученный опытом. Выберу команду максимум если буду шестым, если конечно не изменят правила распределение приза.
 
Осенью приму участие конечно, теперь наученный опытом. Выберу команду максимум если буду шестым, если конечно не изменят правила распределение приза.
Посмотрим будет ли конкурс вообще (даже осенью) @Prezident пока решил приостановить его :). Если есть пожелания по правилам - пишите ему, изменения точно должны быть, чтобы понятия
команды, ПАММа, стабильной торговли, управления рисками и т.д.
имели хоть какой-то смысл здесь :)

Кстати, поздравляю команду с очередной победой, между прочим второй в рамках этого конкурса:good2:
 
Посмотрим будет ли конкурс вообще (даже осенью) @Prezident пока решил приостановить его :). Если есть пожелания по правилам - пишите ему, но изменения точно должны быть, чтобы понятия
так вроде это обычное явление, уже не первый год на лето прекращают, до сентября.
 
@krutoy-bobr, я не просто так сказал "даже осенью" :)
Жаль конечно если так. Первоначальные правила были хороши, если хорошо торгуешь, выполняешь требования получаешь плюшку в любом случае. Сейчас мало таких конкурсов... вернее я не знаю больше не одного )
 
Я был приятно удивлён, что был допущен как участник команды от форума pro100money к распределению призового фонда.
То есть призовые в сумме 60$ были зачислены на мой реальный торговый счёт. Спасибо огромное! :thank_you:
 
Назад
Сверху