• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Тут больше не из-за слежки за торговлей переживают, а из-за раскрытия личных данных. Мониторинг у вас отстойный согласитесь. Для участия в конкурсе он должен обновляться какможно чаще и показывать реальную картину происходящего. Получается лично у вас и соответственно у вашей команды самое большое преимущество перед остальными командами.( пароли у вас)
Скоро тут начнут писать про то что и показатели команд не действительные а рисованные:) По поводу подозрений и прочей шизофрении вопрос решен. Со следующего этапа пароли нужно будет присылать только в случае необходимости проверки результатов по окончанию конкурса. По поводу мониторинга: поверьте от того что мониторинг будет обновляться каждую минуту трейдер торговать а так же контролировать риски лучше не будет. Посмотрите на конкурс Герои ПАММ там рейтинг публикуется на много реже но никак не влияет на торговые результаты участников. Если трейдер умеет торговать то он остается при своих минимум если нет то нет. И никакие правила никакие букерские мониторинги ему не могут быть оправданием и все это знают. Так что хватит возмущаться и выражать не довольствие смотря на свое отражение.
 
Так что хватит возмущаться и выражать не довольствие смотря на свое отражение.
А вы хамло батенька!
Я Вас лично не оскорбляла на свое выражение посмотрите. Я имею право высказать свое мнение относительно конкурса в котором ранее до изменения правил в худшую сторону участвовала.

По поводу подозрений и прочей шизофрении вопрос решен.

На счет шизофрении вопрос спорный, потому что такие правила с нормальным мозгом никто бы не придумал.
 
Kassiopa вы забыли дать рекомендации ztv "не провоцируйте участников форума и не занимайтесь тролингом". Мои сообщения как мне кажется не являются без культурными. А то что абстрактные понятия вызывают такую реакцию это вопрос не ко мне:)
 
Kassiopa вы забыли дать рекомендации ztv "не провоцируйте участников форума и не занимайтесь тролингом". Мои сообщения как мне кажется не являются без культурными. А то что абстрактные понятия вызывают такую реакцию это вопрос не ко мне:)
Ну где вы видите провокации? Обсуждение правил конкурса рассматриваете как тролинг и провокации.
Вечно вам что то мерещится. То аккаунты левые, теперь провокации. На счет без культурных высказываний вы правы вам только кажется что они не такие.
 
Все высказали свое мнение, делайте вывод и дорабатывайте свой конкурс. Дискуссия окончена.
upload_2018-6-25_21-33-41.png

upload_2018-6-25_21-34-4.png

upload_2018-6-25_21-34-42.png

upload_2018-6-25_21-35-30.png
 
Все пожелания по конкурсу пишите мне в личку и не надо тут ругаться, все решения по новым правилам принимаю только я :)
 
Назад
Сверху