• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

@krutoy-bobr, под чистую слилась ztv. Эх... А так хорошо шла команда :( Не опускаем нос, держимся пока на втором месте.
 
@krutoy-bobr, под чистую слилась ztv. Эх... А так хорошо шла команда :( Не опускаем нос, держимся пока на втором месте.
Жаль конечно. Но на фхопен пока не вкурсе, а у них там некоторые решили без стопов крупным лотом идти, так что кто знает может и не второе :) Хотя и второе не плохо. Оно то по сути ZTV в основном себя наказала, и приз не получит, который был почти в руках, да и свои слила.
 
Но на фхопен пока не вкурсе, а у них там некоторые решили без стопов крупным лотом идти, так что кто знает может и не второе
Двое по 2 лота на продажу евро открыли, посмотрим :) Я рисковать точно не хочу, смысла нету.
 
Двое по 2 лота на продажу евро открыли, посмотрим :) Я рисковать точно не хочу, смысла нету.
вот вот, сейчас открывать, между двумя уровнями, как-то не логично, не та пара совсем. Да и начнется котовасия скоро, все хотят кусок пирога, а для этого надо до 1100 дотянуть, рисковать начнут, так что а ну ее, лучше я на заборе до конца.
 
Назад
Сверху