• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Я так понял, командного мониторинга пока не предвидится? Мониторить свой счет мне как-то не интересно, а вот посмотреть на других хочется. Неужели надо каждый раз надо вбивать счет, инвест.пароль и смотреть?
Скиньте ссылку с мониторинга счета. Счет мониторится автоматически. Когда все участники скинут ссылки с мониторинга вы сможете смотреть другие счета без захода на счет. Для того чтобы это сделать нужно зайти на монитроинг с кабинета (иконка диаграммы) и нажать на кнопку "паблик линк". Скопировать ссылку и опубликовать ее в данной теме.
 
Скиньте ссылку с мониторинга счета. Счет мониторится автоматически. Когда все участники скинут ссылки с мониторинга вы сможете смотреть другие счета без захода на счет. Для того чтобы это сделать нужно зайти на монитроинг с кабинета (иконка диаграммы) и нажать на кнопку "паблик линк". Скопировать ссылку и опубликовать ее в данной теме.
А может ссылки в основной теме? а то тут все затеряется.
 
А может ссылки в основной теме? а то тут все затеряется.
Скидывайте где удобно. Это не так важно (я или куратор команды найдем). В следующем этапе будем указывать ссылки в заявке на регистрацию.
 
@Sanyok11, счет появился в списке сам: https://analytics.fxopen.com/en/Analytics/1101602/328A3D7C-9D97-482A-9284-7E41578BC335

Я так понял, командного мониторинга пока не предвидится? Мониторить свой счет мне как-то не интересно, а вот посмотреть на других хочется. Неужели надо каждый раз надо вбивать счет, инвест.пароль и смотреть?
Да, наличие самого примитивного командного мониторинга сделало бы конкурс намного интереснее. А то сидим в чате и как бабушки у подъезда обмениваемся слухами :)
 
@Sanyok11, счет появился в списке сам: https://analytics.fxopen.com/en/Analytics/1101602/328A3D7C-9D97-482A-9284-7E41578BC335


Да, наличие самого примитивного командного мониторинга сделало бы конкурс намного интереснее. А то сидим в чате и как бабушки у подъезда обмениваемся слухами :)
При переходе по вашей ссылке не отображается статистика хоть на страницу заходит (странно). Вы нажимали на кнопку "паблик линк" и потом копировали ссылку? DIMICH сделал ссылку у него получилось:) Вообще все очень просто это делается за 10 секунд максимум единственное что иногда счет появляется в системе после роловера. Конечно же интеракивный командный мониторинг видеть для участников было бы интереснее но командный мониторинг ведь будет публиковаться достаточно часто. Самое главное что у вас будет возможность смотреть статистику счета без входа по инвест паролю.
 
Последнее редактирование:
@Sanyok11, да, именно "паблик линк", все галочки в настройках стоят. Сам счет появился в списке где-то сегодня. Так что, полагаю, графики тоже появятся. Со временем...
 
Инструкция по генерированию ссылки на статистику счета в системе FXOpen:
1. Зайдите в кабинет FXOpen и нажмите на иконку (диаграмму) под одним из реальных счетов где она имеется. Вас перенаправит на сервис статистики FXOpen.



2. Введите на сервисе статистики свой имейл и пароль для входа в кабинет. После того как зашли в систему нажмите на логотип компании FXOpen и вы перейдете на список счетов где найдете свой микро счет. Если микро счет в списке нет попробуйте зайти на сервис после роловера на следующий день.
3. После перехода на станицу статистики микро счета нажмите на кнопку "паблик линк" в меню слева. После нажатия на кнопку "паблик линк" скопируйте ссылку в строке браузера и опубликуйте ее в теме конкурса.

 
Последнее редактирование:
Во сколько очередная публикация рейтинга?
 
Назад
Сверху