• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Это за какие грехи?
Ну Вы же правила новые знаете, только 5 человек с команды получает приз, а нас претендентов 6 оказалось. Смысл мне последнему было сидеть, конечно открылся и не в ту сторону. Теперь и без приза и без своих начальных. С такими условиями конкурс просто больше не будет проводится, не проблема :ok:
 
Просто жесть:) Главное найти кто виноват в сливе. Правила главная причина:) А если кто из юзеров откроет тему на форуме все равно не утвердите проведение потому что вы слились? В любом случае текущий этап конкурса получился самым интересным за все этапы с наиболее оптимальными правилами. По этому пришло время сделать перерыв до осени. Думаю что осенью участников конкурса и команд будет не меньше:)
 
  • Like
Реакции: Hxs
с наиболее оптимальными правилами
Оптимальными, особенно что конкурс был вообще под вопросом проведения из-за этой "оптимальности". Заметил бы правило про призеров - не создавал бы тему, но тогда все разговоры шли про 3 недели, а не две, потому дальше никто не вникал, чего еще там поменялось в ваших правилах. Разница с лигой, которую проводили в начале, более чем существенная. Сейчас даже любой демо конкурс выглядит куда более интересным, простите.

А если кто из юзеров откроет тему на форуме все равно не утвердите проведение потому что вы слились?
Какие ко мне вопросы, кто хочет - создавайте, договаривайтесь с администрацией, я думаю они против не будут, а вот я создавать тему с такими правилами больше не буду. Два человека по таким правилам априори не имеют шанс на приз, это не честно.
Главное найти кто виноват в сливе.
У конкурса был совсем другой смысл изначально, команда побеждает - команда делит приз. Сейчас слово "команда" неуместно звучит в сложившейся ситуации. Так называемые "команды" изначально оказались не в равных условиях, у кого-то 5 участников, а у кого-то 7. Что это за "команда", которая открывала огромные сделки чтобы друг-друга обойти в своей же команде? Вот действительно сидели переживали чтобы КАЖДЫЙ не попал в просадку и сделал необходимый объем сделок каждую неделю, советовались в чате по движению цены, а потом такая подстава получилась. Со своей стороны я только виноват, что не внимательно изучил правила (как впрочем и все участники команды), которые каждый раз меняются в худшую сторону.
 
Оптимальными, особенно что конкурс был вообще под вопросом проведения из-за этой "оптимальности". Заметил бы правило про призеров - не создавал бы тему, но тогда все разговоры шли про 3 недели, а не две, потому дальше никто не вникал, чего еще там поменялось в ваших правилах. Разница с лигой, которую проводили в начале, более чем существенная. Сейчас даже любой демо конкурс выглядит куда более интересным, простите.


Какие ко мне вопросы, кто хочет - создавайте, договаривайтесь с администрацией, я думаю они против не будут, а вот я создавать тему с такими правилами больше не буду. Два человека по таким правилам априори не имеют шанс на приз, это не честно.

У конкурса был совсем другой смысл изначально, команда побеждает - команда делит приз. Сейчас слово "команда" неуместно звучит в сложившейся ситуации. Так называемые "команды" изначально оказались не в равных условиях, у кого-то 5 участников, а у кого-то 7. Что это за "команда", которая открывала огромные сделки чтобы друг-друга обойти в своей же команде? Вот действительно сидели переживали чтобы КАЖДЫЙ не попал в просадку и сделал необходимый объем сделок каждую неделю, советовались в чате по движению цены, а потом такая подстава получилась. Со своей стороны я только виноват, что не внимательно изучил правила (как впрочем и все участники команды), которые каждый раз меняются в худшую сторону.
Я сразу написала что правила отстой. Кто их выдумал только. Команда не команда по сути. Предлагаю не ждать осени и идти участвовать в Пиратский морской от Робофорума. Правила лояльные. Приз приз наличии 5 команд 500 баксов, каждый дополнительный корабль плюс 100 баксов. Счет реал на 20 баксов. По объему и сделкам норм никаких нет, счет же реальный.
 
Что это за "команда", которая открывала огромные сделки чтобы друг-друга обойти в своей же команде?
Могу сказать только, что это НЕ-КРА-СИ-ВО!!!
Как по мне, то лучше получить небольшой приз, но честно и поровну, чем вот так вот топить друг друга в своей же команде!
Правило надо однозначно менять!
 
Могу сказать только, что это НЕ-КРА-СИ-ВО!!!
Как по мне, то лучше получить небольшой приз, но честно и поровну, чем вот так вот топить друг друга в своей же команде!
Правило надо однозначно менять!
Смысл участвовать на свои деньги три недели чтобы у кого-то рефка капала и получить при этом небольшой приз))))) при всем при этом выполняя какие то мудреные правила можно и без него по итогу остаться.
 
Смысл участвовать на свои деньги три недели чтобы у кого-то рефка капала
Ну эти подробности меня особо не волнуют)). Главное, чтобы условия конкурса были хорошими и атмосфера тоже, не как в конце текущего этапа!
 
Как по мне, то лучше получить небольшой приз, но честно и поровну, чем вот так вот топить друг друга в своей же команде!
Надо чтобы число участников в каждой команде было СТРОГО 5. Тогда ничего подобного не будет. Если и утопишь, то сам себя.
 
Надо чтобы число участников в каждой команде было СТРОГО 5. Тогда ничего подобного не будет. Если и утопишь, то сам себя.
Вариантов на самом деле большое количество, например фиксированный приз не для команды, а для каждого участника. Все победители первой команды получают по 50$ и т.д. Или же лестницу призовых в каждой команде дописать, тогда и зрелище будет и все кто выживет с призами останется. А так нас поставили изначально в неравные условия с другими командами, у кого-то 5 участников, у кого-то 7. Повторюсь - это не честно и не правильно.

Ребят всех поздравляю, показали что лучшие. Причем никто с команды не слился бы, но увы виноваты таки именно правила, а не кто-то ищет виноватых в своем сливе. Все выполнили условия, и по прибыли и по сделкам и будь это прошлый турнир все бы получили свой приз, но вам же шоу надо было, получили. А мы получили разочарование в конкурсе.
 
Назад
Сверху