• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на форекс с нуля

недавно попытался начать зарабатывать на Форекс нашел форекс брокера не плохого вроде зарегистрировался на сайте , хотел посмотреть обучающие видео уроки ну как говориться присмотреться по ближе так эти брокеры задолбила меня звонками и по присылали куча спама на почту . пока что желание отпало еще на пол года))
 
недавно попытался начать зарабатывать на Форекс нашел форекс брокера не плохого вроде зарегистрировался на сайте , хотел посмотреть обучающие видео уроки ну как говориться присмотреться по ближе так эти брокеры задолбила меня звонками и по присылали куча спама на почту . пока что желание отпало еще на пол года))
О коллега. Боюсь, что через пару дней у Вас по пенсии желание отпадет рынком форекс заниматься. А впрочем кого Вы здесь обманываете? Желания у Вас изначально не было. Было бы у Вас желания нах бы послали того кто Вам звонит, а одно письмо пометили как спам и остальные не приходили. Здесь жесткий бизнес, большие деньги, взрослые решения.
 
О коллега. Боюсь, что через пару дней у Вас по пенсии желание отпадет рынком форекс заниматься. А впрочем кого Вы здесь обманываете? Желания у Вас изначально не было. Было бы у Вас желания нах бы послали того кто Вам звонит, а одно письмо пометили как спам и остальные не приходили. Здесь жесткий бизнес, большие деньги, взрослые решения.
возможно вы и правы . где то глубоко в душе я еще не готов к взрослым решениям))
 
возможно вы и правы . где то глубоко в душе я еще не готов к взрослым решениям))
Ну здесь в любом случае либо Вы сами управляете своей попой, либо ей управляет кто-то другой. Третьего не дано в этой жизни и в трейдинге в том числе.:)
 
я думаю чтобы успешно торговать на форексе, надо соответствующие образования и знания в той или иной области, а не просто так не чего не понимания...
 
я думаю чтобы успешно торговать на форексе, надо соответствующие образования и знания в той или иной области, а не просто так не чего не понимания...

Не раз попадала на глаза инфа,что многие успешные трейдеры не имели соответствующего образования,а вот доктора и профессора довольно успешно сливают.Так что не все так печально,как на первый взгляд.
 
Да сливают многие успешно, независимо от званий и должностей.
 
я думаю чтобы успешно торговать на форексе, надо соответствующие образования и знания в той или иной области, а не просто так не чего не понимания...
Как вариант можно просто вложиться в уже успешных управляющих. которые имеют свои памм счета... правда нужен старт как минимум 1000 уе.
[DOUBLEPOST=1505058701][/DOUBLEPOST]
В общем-то это понятно. Любой человек боится чего-то нового и неизвестного. К тому же в сети можно встретить не мало негатива в отношении Форекса. Думаю, что в данной ситуации это вполне нормальная реакция адекватного человека.
Люди боятся потерять свои деньги. то что можно заработать без вложений никто не говорит!
 
Не раз попадала на глаза инфа,что многие успешные трейдеры не имели соответствующего образования,а вот доктора и профессора довольно успешно сливают.Так что не все так печально,как на первый взгляд.
Информации много, но она в 99 процентах случаях носит рекламный характер или направлена на привлечение рефов.
 
я думаю чтобы успешно торговать на форексе, надо соответствующие образования и знания в той или иной области, а не просто так не чего не понимания...
Конечно. Некомпетентный человек никогда не сможет зарабатывать на форекс в долгосрочной перспективе
 
Назад
Сверху