• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на форекс с нуля

Мне кажется, что прям с нуля практически невозможно тут что-то заработать. Я имею ввиду, что нужны какие-то минимальные вложения, а также минимальные знания.
 
Ну а как вы хотели? думаете, что как только начинаете торговлю так сразу будет вам горы золотые с неба падать? Тут так не работает..
 
Когда-то я этот форекс пробовал, даже помню завел около 30 долларов поторговать, в центы переводило на счет. Мне показалось это неоправданным занятием, много нервничал когда цена шла не в ту сторону, потом увлекся другой работой, пришлось форекс покинуть. Знакомые в интернете торгуют знаю, но это не моё точно. Для опыта попробовать стоит каждому, вдруг это ваше.
 
Торговать без начального капитала очень трудно, я бы даже сказал нереально)
 
Мне кажется, что прям с нуля практически невозможно тут что-то заработать. Я имею ввиду, что нужны какие-то минимальные вложения, а также минимальные знания.
Минимальные знания однозначно нужны и причем в любом деле. Форекс штука сложная, учится надо долго чтобы заработать. И есть вроде бонусы бездепозитные, да вот только новички их сливают, а бывалым трейдерам по статусу не положено их брать)
 
Совсем уж с нуля сложно заработать, так или иначе понадобятся вложения. Главное понимать и принимать риски а так же не торговать на последние деньги - это очень важно.
 
Раньше можно было брать бездепозитные бонусы, прибыль с которых выводится в свободном доступе. Сейчас таких бонусов нет. Разгонять депозит нужно.
 
Бонус - это хорошо. Ну нужно ещё иметь голову на плечах. Тогда и с нуля реально достичь успеха.
 
Раньше можно было брать бездепозитные бонусы, прибыль с которых выводится в свободном доступе. Сейчас таких бонусов нет.

Почему нет? У некоторых брокеров есть форумные бонусы за посты. Вся прибыль сверх них ваша.
 
Назад
Сверху