• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Заработок на форекс с нуля

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
fdengi26.jpg

Многие пользователи сети не отказались бы от возможности начинать зарабатывать с нуля. И это желание, открыть собственный бизнес без малейших вложений средств, вполне понятно. Подобный замысел сегодня вполне можно реализовать на бирже форекс. Вот только порой эту мечту осуществить трудно, так как многие хотят получить все и сразу.

Как же начать зарабатывать с нуля на форекс? Сначала вы должны выбрать дилинговый центр, подходящий для себя. Выбор необходимо делать обдуманно, так как все же придется вложить некоторую сумму для того, чтобы начинать зарабатывать. Вот только сумма эта будет не из собственных средств... К примеру, для первоначального капитала, можно заработать в сети -на данный момент существует очень немало самых разнообразных способов.

Таким вариантом заработка может быть написание небольших статей и продажа их в Интернете. Причем выдумывать что-то самостоятельно совсем не обязательно, можно взять готовый текст, переписать его с сохранением смысла. Обычно эта работа не сложная для тех, кто с удовольствием писал в школе сочинения. Можно кликать по ссылкам, просматривать ролики на youtube, устанавливать программы за деньги, продавать трафик и т.д.. Вы сами выбираете удобный для вас способ заработка и потом с уверенностью идете торговать на форекс, предварительно ознакомившись и изучив всю теорию, чтобы не потерять накопленные средства в первый день работы. Можно воспользоваться бездепозитными бонусами на форекс, но они требуют слишком большой отработки, а с этим не всегда справляются даже те, кто не первый день на валютном рынке.
 
Я считаю на форексе можно заработать с нуля, но для этого нужно стараться и не надеяться на то, что деньги начнут падать с неба. Не зря же столько бонусов вокруг.
 
Не зря же столько бонусов вокруг.
Многие говорят, что "достойно" зарабатывать на форексе с бонусов очень трудно или даже нереально, хотя я считаю, что талантливые трейдеры идут в памм и показывают свою стратегию инвесторам, которые хотят просто зарабатывать на вкладах. И всем хорошо. А значит с нуля работать можно и это факт.
 
Подскажите куда больше ставить на золото или на валюту в форексе ?
 
З нуля можна, але це дуже довгий шлях... особливо, якщо йти принципово з нуля і ні копійки власних коштів не докладати. Але передусім необхідно навчитися торгувати, знайти свою стабільну систему, з якою ви зможете хоч кожних 2 з 3 бонусів примножувати, а не зливати :)
 
не только научиться но еще нужно иметь железные нервы. не у всех получается.(((
 
Можно начать с бонусов, которых великое множество. Можно найти инвестора, если реально шаришь, и не рисковать своими деньгами. Можно заработать стартовый капитал на всякого рода буксах и т.д. и на него торговать. В общем - было бы желание)
 
не только научиться но еще нужно иметь железные нервы. не у всех получается.(((
Особенно когда сидишь в просадке, как я сейчас, то нервы вообще ни к черту. Думаю как бы его выкрутится теперь, фунта закупил слишком рано)))
 
Даже не знаю, господа, с нуля заработать очень трудно. Нужно быть очень большим везунчиком, форекс это ведь не игрушка, должны же понимать это??
 
Назад
Сверху