• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Zank.com - обменник RUB ⇄ BTC. Низкая комиссия - 24/7

Zank

Участник форума
Сообщения
171
Реакции
1
Возраст
40
9e2d183699fa.jpg


Zank.com – онлайн-площадка для автоматического обмена криптовалюты, созданная командой профессионалов, с многолетним опытом работы в сферах финансового сектора, корпоративных банковских услуг и интернет-банкинга.

Деятельность обменного сервиса Zank.com регулируется Министерством экономики и коммуникаций Эстонии, на основании лицензий:
  1. FVR000228, от 21.06.2018 (предоставление услуг обмена виртуальной валюты на фиатную валюту)
  2. FRK000193, от 22.06.2018 (предоставление услуг виртуального валютного кошелька)
292d1a07f54b.jpg
Безопасность от Zank.com:
  • Платформа Zank.com использует исключительно собственные разработки программного обеспечения, что обеспечивает максимально безопасный процесс обменных операций.
  • Инновационное решение сервиса - владение собственной нодой, что позволяет завершить обмен в рамках 30 минут. Операции Zank.com не зависят от работы третьих лиц и сторонних сервисов предоставления услуг по хранению криптовалюты.
  • Действительный SSL сертификат, от ведущих разработчиков надежной защиты передачи данных.
  • Универсальная и эффективная защита от DdoS-атак. Охраняет полную инфраструктуру сайта и любых атак на протокол.
  • Zank.com не принимает платежи на карты, что полностью обеспечивает отсутствие блокировки со стороны банков.
b099126b92f2.jpg


Преимущества Zank.com:
  • Открытый процесс работы, не скрывая свои регистрационные данные;
  • Минимальный обмен от 1000 RUВ;
  • Моментальная отправка BTC;
  • Отсутствие банковских блокировок, а следовательно стабильность в работе;
  • Максимальная скорость и безопасность обменных операций;
  • Автоматический сервис 24/7;
  • Служба поддержки, специалисты технического отдела, служба безопасности 24/7;
  • Программа лояльности, акции, бонусная программа;
  • Партнерская программа;
  • К оплате принимаются любые виды карт, включая виртуальные карты VISA от QIWI;
  • Низкие комиссии, рыночный курс.

Навигация сайта Zank.com
Партнерская программа
Комиссии сервиса
FAQ
Документация
Уведомление о рисках

Контакты
Официальный сайт: Zank.com
Тех. поддержка: suppsupport@zank.com
Telegram: @zank_support
 
Дайджест интересных новостей блокчейн индустрии:


9343a2282dfd.jpg



Глобальная ассоциация национальных агентств нумерации создала новую целевую группу для оценки принятия стандартов имен для цифровых активов.

Ассоциация национальных нумерационных агентств (ANNA) изучит идентификацию цифровых активов, таких как токены и криптовалюты, объявила организация 23 октября. ANNA наблюдает за работой глобальных национальных агентств нумерации - организаций, ответственных за выдачу международных идентификационных номеров ценных бумаг (ISIN*) - и теперь рассмотрит роль и сферу ISIN в отношении идентификации цифровых активов. В рамках новой инициативы ANNA предоставит рекомендации по потенциальным преимуществам создания глобальных стандартов для присвоения номеров ISIN всем типам цифровых активов, включая токены активов, токены платежей, служебные токены и гибридные токены, пояснила ассоциация.

*ISIN - это уникальный универсальный идентификатор ценных бумаг, включая акции, долговые инструменты, права, производные инструменты, а также другие активы, включая товары, валюты, индексы и процентные ставки.


e147eb90f12f.jpg


Управляющий активами Kryptoin Investment Advisors подал заявку в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о создании биржевого фонда (ETF) для Биткоин ( BTC ).

Согласно документу, опубликованному SEC, Kryptoin Bitcoin ETF Trust предназначен для торговли на Нью-Йоркской фондовой бирже Arca. В частности, продукт ETF разработан, что бы обеспечить доступ к биткоинам по цене, отражающей действительный рынок биткойнов, где инвесторы могут покупать и продавать биткоины, за вычетом расходов на операции. Компания планирует держать Биткоин и оценивать доли траста в соответствии с Базовой ставкой Биткоин на Чикагской товарной бирже. Криптовалюта будет храниться у неуказанного стороннего застрахованного "хранителя", что также регулируется Законом об инвестиционных советниках от 1940 года.

Еще одной примечательной деталью является то, что руководителем биржевого продукта в Kryptoin является Джейсон Туссен, бывший управляющий директор Всемирного совета по золоту и бывший управляющий активами SPDR Gold Shares.


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
Дайджест интересных новостей блокчейн индустрии:

c9701ef8b91f.jpg


Платформа хранения активов и фьючерсов на криптовалюту Bakkt объявила о скором запуске мобильных платежей, с помощью потребительского приложения.

По словам компании, приложение поможет потребителям «раскрыть ценность цифровых активов, а также способы, с помощью которых они могут совершать сделки или отслеживать их».
Несмотря на то, что объявление неясно по специфике функциональности приложения, кофейная империя Starbucks является первым крупным ритейлером, принявшим участие в новом приложении платежей.

Объявление Bakkt широко указывает на желание ускорить преобразование цифровых активов в местные платежные системы.


e37695852076.jpg


Стартап Blockchain Zamna собрал 5 миллионов долларов для автоматизации проверок безопасности в аэропортах с использованием технологии blockchain и биометрических данных, сообщает информационное агентство Silicon Republic.

Стартап планирует использовать средства для развертывания своей информационной платформы для пассажиров. Zamna также сообщила, что в число ее клиентов входят International Airlines Group (IAG), Emirates Airlines и Главное управление по делам резиденции и иностранцам Объединенных Арабских Эмиратов. Zamna, ранее известная как Vchain Technology, стремится обмениваться данными о пассажирах между аэропортами, правительствами и охранными фирмами через блокчейн.

Платформа заявляет, что обеспечит безопасный обмен данными между заинтересованными сторонами и обеспечит мгновенную проверку данных пассажиров, что как ожидается, сократит ручные проверки документов до 90%. Сообщается, что система допускает высокие стандарты конфиденциальности благодаря собственному алгоритму, способному проверять биометрические и биографические данные, не передавая их третьим сторонам.


1a00c8299c39.jpg


Topco Associates, крупнейшая американская компания розничной торговли продуктами питания, будет пилотировать технологию блокчейна Mastercard в своих операциях.

Topco протестирует платформу отслеживания, разработанную логистической фирмой Envisible. Платформа Wholechain основана на основанном на блокчейне Provenance Solution. Topco будет использовать платформу для отслеживания происхождения продуктов, мяса и морепродуктов.


2b94f3126015.jpg


После многих лет разговоров, Межамериканский банк развития, впервые тестирует блокчейн для земельных реестров.

В следующем месяце глобальная организация приступит к двухлетнему проекту по включению регистрации и кредитования земли в трех латиноамериканских странах в блокчейн. IADB, крупнейший источник финансирования развития для Латинской Америки и Карибского бассейна, долгое время был оптимистичен в отношении блокчейна для земельных реестров, несмотря на высокую стоимость проектов блокчейна с иногда неопределенными доходами. Организация работает с стартапом ChromaWay и боливийской компанией, предоставляющей IT-услуги, Jalasoft, чтобы опробовать технологию в Боливии, Перу и Парагвае, с целью распространения теста на другие части Южной Америки.

IADB надеется, что блокчейн ChromaWay может помочь облегчить бремя усилий по восстановлению прав собственности на землю в странах Латинской Америки, что может стоить от 50 до 100 миллионов долларов на проект.


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
Дайджест интересных новостей блокчейн индустрии:

c9b6b25e2c82.jpg


Немецкие банки представили позиционный документ, в котором приводят несколько аргументов в пользу цифрового евро.

В документе, выпущенном Ассоциацией немецких банков (Bankenverband), которая представляет более 200 частных коммерческих банков и одиннадцать ассоциаций-членов, банки заявили, что "экономике нужен программируемый цифровой евро". Так же было отмечено, что ответственность за денежную систему несут суверенные национальные государства и что любая валюта, предоставляемая банками или частными компаниями, должна вписываться в систему, определяемую государством.

Банки приводят доводы в пользу цифрового евро на основе криптографии, который, как они заявляют, должен быть создан при условии, что будет также создана общая, общеевропейская платежная платформа для параллельных операций. Однако, согласно Bankenverband, конкурентная платежная система может основываться только на едином стандарте и единой валюте.


04ef2564d85b.jpg


Углеродная биржа AirCarbon запустил в Сингапуре глобальную торговую платформу для торговли углеродными кредитами.

Деловое новостное агентство Business Times сообщило 30 октября, что платформа позволит таким фирмам, как авиакомпании, покупать и продавать токены, представляющие собой углеродные компенсационные кредиты или соответствующие критериям единицы эмиссии (EEU), одобренные Международной организацией гражданской авиации (International Civil Aviation Organization (ICAO)). AirCarbon еще не получила признанную лицензию оператора рынка, на которую она подала заявку в Monetary Authority of Singapore (Сингапур). Компания стремится полностью запустить биржу в следующем году. Кредиты представлены в виде функциональных токенов безопасности на блокчейне, и каждый будет эквивалентен одной тонне углеродных кредитов, совместимых с CORSIA. Фирма также стремится бесплатно финансировать сборы за регистрацию, консультирование, выпуск и аудит некоторых ЕАЭС в рамках своей инициативы AirCarbon Registration Facility.

Эта площадка, является результатом сотрудничества с Ассоциацией устойчивой энергетики Сингапура (SEAS), которая получает поддержку со стороны местного уставного совета Enterprise Singapore.


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
Дайджест интересных новостей блокчейн индустрии:

18780a450177.jpg


Целевая группа по финансовым действиям (FATF) хочет, чтобы финансовые учреждения готовились к глобальному расширению систем цифровой идентификации.

FATF опубликовала свой проект руководства по цифровой идентификации для правительств, регулируемых субъектов и других заинтересованных сторон, чтобы обеспечить соблюдение правил борьбы с отмыванием денег (AML) и противодействием финансированию терроризма (CFT). Согласно руководству, межправительственная организация стремится решать возникающие проблемы безопасности и прозрачности по мере того, как процесс финансовых транзакций становится более цифровым.


3c31a54c067b.jpg


Китай запустил систему идентификации для умных городов на основе цепочки блоков, нацеленную на улучшение связи и обмена данными между этими городами.

Система была разработана тремя институтами в городе Шицзячжуан и будет назначать уникальный глобальный цифровой идентификатор для интеллектуальных городов по всей стране, сообщает в понедельник Global Times со ссылкой на государственное агентство новостей Синьхуа. Директор Научно-исследовательского института по технологиям двумерного кода, один из разработчиков системы идентификации на основе блокчейна, сказал, что эта система была разработана Китаем самостоятельно и будет «независимо распространяться и управляться Китай, с единым правилом распределения, разрешением распределенного хранилища и устойчивым к взлому кодом». Китай начал пилотировать развитие умных городов в 2012 году и начал строить их в 2016 году, чтобы построить не менее 100 умных городов к 2020 году.


844935b6966e.jpg


Мальтийское государственное агентство, поддерживающее развитие бизнеса, Malta Enterprise, подписало меморандум о взаимопонимании с сервисной фирмой Blockchain-as-a-Service T-Systems, материнской компанией Deutsche Telekom.

Deutsche Telekom запустила Blockchain Ecosystem (GBE) в конце прошлого месяца. Теперь мальтийское агентство станет первым партнером T-System, получившим доступ к GBE, который, как сообщается, может использоваться для отслеживания цепочки создания стоимости продукта от сырья до поставки, наряду с другими инструментами, которые могут облегчить разработку блокчейна. Сотрудничество также включает в себя запланированный технологический ускоритель под названием Malta Innovation Hub, который также будет поддерживать разработку на Ethereum, Hyperledger и Rord's Corda, а также предоставит поддержку службы валидатора для тестирования проектов и аудитов.


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
70c1ceb26f68.jpg


Уважаемые пользователи форума!

Обменный сервис Zank.com, добавлен в листинг Мониторинга обменников электронных денег Cryptobrokers.

Оставить отзыв о работе нашего сайта, Вы можете на странице Комментарии пользователей обменника Zank


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
a3278a6ab207.jpg


Уважаемые участники форума!

Сообщаем Вам, что обменный сервис Zank.com, добавлен на мониторинг AllChange

Воспользовавшись услугами нашего обменника, через данный мониторинг, приглашаем оставить отзыв на нашей странице Zank.com – онлайн-площадка для автоматического обмена Bitcoin


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
cd7df960f06b.jpg


Доброго времени суток всем участникам форума!

Обменный сервис Zank.com, добавлен в листинг мониторинга ProObmen

Оставить отзыв о работе нашего сайта, задать вопросы, Вы можете на нашей странице Обменник Zank


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
Интересные новости мира криптовалют:


5f13dffc878c.jpg



Спустя всего несколько недель после того, как Служба внутренних доходов США опубликовала новое руководство по криптовалонному налогообложению, налоговая, платежная и таможенная служба Соединенного Королевства, Управление по доходам и таможне ее Величества (Her Majesty’s Revenue and Customs), обновила свой документ о политике налогообложения криптовалюты для юридических и физических лиц.

Подход HMRC в этом программном документе, как и ожидалось, является консервативным, и он соответствует налоговому режиму других стран для криптовалют. HMRC прямо заявляет, что он не рассматривает криптовалюту как валюту.
В программном документе по физическим лицам криптографическая деятельность рассматривается как личное вложение, облагаемое налогом на прирост капитала, который должен уплачиваться при продаже криптографии за фиатные средства, с использованием криптографии для оплаты товаров или услуг, дарения крипто или - в отличие от позиции французского налогового органа - обмен крипто на крипто.


ef565dde19f5.jpg


Центральный банк Туниса объявил о старте работы по созданию платформы и цифровизации тунисского динара. Виртуальные деньги будут выпускать с помощью платформы, созданной российскими разработчиками - компанией Universa Blockchain. Экспортер технологий (экспорт IT-решений - одна из задач нацпроекта "Международная кооперация и экспорт") будет получать процент с каждой электронной транзакции, а ЦБ Туниса - видеть каждую сделку, а также каждого продавца и покупателя онлайн. Сообщает tass.ru

Тунис оказался первой страной, объявившей о переводе части денежной массы страны в электронную форму.

Криптовалюта как категория электронных денег развивается в мире уже несколько лет, но и биткоин, и другие виртуальные деньги остаются полулегальными. Это связано с тем, что "производством" таких денег занимаются не центральные банки стран, как это происходит с физическими валютами, а частные лица. Ждать поддержки распространения такой валюты на государственном уровне пока не представляется возможным.

Контракт между сторонами предполагает, что российская компания будет получать процент от каждой операции за все время эксплуатации технологии. При этом помимо платформы Universa запускает веб-приложение и открывает в Тунисе 2 тыс. киосков, в которых физлица смогут перевести свои деньги в E-динары.

Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
3fccafbb4f25.jpg


Уважаемые участники форума!

Обменный сервис Zank.com добавлен в листинг мониторинга ExchangeRates.pro

Есть ли у Вас опыт обмена с нашим сервисом? Пожалуйста скажите пару слов о том, как все прошло, это будет большая помощь! Или может быть, Вы знаете кого-то с таким опытом? Будьте добры, попросите его/ее оставить отзыв на нашей странице Обзор Zank & отзывы


Покупайте, продавайте Bitcoin с помощью Zank.com – зарабатывайте быстро и легко!
 
Назад
Сверху