• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Зачем нужен демо счет на форекс

Ну почему же неделя. Неделя это уж слишком. Но и 5-10 лет я тоже считаю слишком много для одной ТС.

Конечно слишком. Кто же столько будет тестировать? Вот за пару месяцев тестов, думаю, и видно будет на что система способна.
 
Это отличный шанс опробовать и себя в трейдинге, если вы новичок, но также можно разобрать весь функционал платформы без какого либо риска
 
А также без риска проверить найденную стратегию. Ведь не факт что она окажется работающей. А так хоть деньги реальные не потеряете.
 
А также без риска проверить найденную стратегию. Ведь не факт что она окажется работающей. А так хоть деньги реальные не потеряете.
Вы сами много стратегий опробовали сразу на демке, а потом уже на реале?
 
Вы сами много стратегий опробовали сразу на демке, а потом уже на реале?
Каждую найденную ТС сначала на демке всегда проверял. И ни капли не жалею об этом, т.к. реалов бы было слито просто море)).
 
Демо это хороший вариант опробовать и себя и саму платформу, по этому так сильно и нужен
 
демка бессрочная и без каких либо ограничений, ну и практически идентичная ECN реалу, есть в Лайтефорекс, так что новичкам советую
 
Назад
Сверху