• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

This is a mobile optimized page that loads fast, if you want to load the real page, click this text.

Хочу инвестировать. Помогите советом

Может ваша шарага постоянно глючит от переизбытка наглости?
Нет, все таки у вас руки не оттуда. Если вас не удовлетворил мой ответ, вы можете оставить свое мнение при себе. Удачи.
 
Вы сами инвестируете в криптовалюты или только пишите об этом? Просто я не знаю людей, которые заработали на криптовалюте за последние пол года хотя бы какую-то часть от своих инвестиций. Все только теряют из-за стремительного спада биткоина, который тащит остальные монеты за собой в могилу.
 
Друзья! Каждый из нас мечтает иметь стабильный доход в интернете... Для этого многие сюда и приходят...

Но новички не знают с чего начинать... Очень часто сразу попадаются на уловки мошенников и "лохотроны", которые просто "выкачивают" из них деньги...

Я была не исключением...

Я пришла в интернет в 2015 году и до 2017 года "бродила" по просторам Интернета в поисках честного проекта, в котором я смогу зарабатывать, не боясь потерять деньги...

2017 год изменил мое отношение к интернету, когда я по счастливой случайности попала в СУПЕРКОПИЛКУ... Ознакомившись с проектом и поняв, что проекту, который в сети интернет уже более 5 лет (на тот момент), можно доверять, я начала Закольцовку! Осенью 2018 года я вышла на пассивный доход!

Я начала просто получать деньги, не вкладывая больше... А Закольцовка моя продолжилась с баланса в кабинете при выплатах...

Рассказываю это потому, что хочу, чтобы люди поверили, что в интернете есть кнопка "БАБЛО", и эта кнопка называется СУПЕРКОПИЛКА!

С Суперкопилкой весело и денежно! Каждый праздник отмечается акциями и конкурсами, за которые участники получают бонусы в виде денежных вознаграждений и промокодов!

В прошлом году и уже в этом в Суперкопилке прошёл праздничный феерверк акций и конкурсов!

Для меня лично особенно запомнился и я была впечатлена конкурсом Новогодних поздравлений, и во всех трёх этапах я принимала активное участие и получила денежные вознаграждения!

После завершения всех конкурсов, команда Суперкопилки сделала для всех участников великолепный подарок, который порадовал всех и поднял настроение! Это общие поздравления всех участников сообщества, оригинально оформленные в видеоролики... Спасибо Суперкопилке, смотрела с удовольствием, заодно заочно знакомившись с участниками!

СУПЕРКОПИЛКА платит уже 7-ой год... участники выходят на пассивный доход, постепенно увеличивая суммы выплат! Это реальность!

Я тоже получила выплаты, которые пошли у меня на реинвест! Моя Закольцовка продолжается, пассивный доход увеличивается, желания исполняются! И все это благодаря СУПЕРКОПИЛКЕ!

Каждый новичок получает 30 сразу на предоплату, и 20 и создания программ! Спешите воспользоваться данным предложением и начните накапливать деньги на мечту! http://th6fcb.cklik.top/

Друзья, присоединяйтесь к сообществу позитивных и действительно благополучных участников СУПЕРКОПИЛКИ! МЕЧТАЙТЕ И ИСПОЛНЯЙТЕ СВОИ ЖЕЛАНИЯ!

 
Предлагаю инвестировать в крупную международную ювелирную компанию.
смотрите видео
Все вопросы задавайте, отвечу.
или смотрите тему https://pro100money.com/threads/super-passivnyj-zarabotok-2020.7932/
 
А особенности рекламного продвижения своего дела вы уже продумали? Ведь даже печатную рекламу нужно использовать очень осторожно, что-бы не вызвать негатива у потенциальных покупателей. Мы обычно заказываем изготовление брошюр http://max-space.ru/izgotovlenie-pechat-broshyur-v-moskve/ по собственному дизайну, который мы давно разрабатывали. Особенно радует что типография отлично работает, и строго выдерживает нужную нам расцветку
 
По-моему, чтобы вызвать негатив у потенциальных покупателей нужно их просто завалить бумажной рекламой. А если, банально, на листовке разместить купон на скидку, то Вы уже лучший рекламщик))
 
Сейчас бумажную рекламу и брать наверное не будет никто))
Хотя по факту, с нее отклик был не такой большой и ранее.
 
Смотря какая продукция, где раздавать и т.д
Много нюансов, в общем. При правильном подходе можно было получить неплохой результат.
 
Имхо конечно, но время бумажной рекламы беспощадно ушло. Куда выгоднее и результатитвнее сейчас работать в сети