Хочу инвестировать. Помогите советом

Тема в разделе "Форум о бизнесе и инвестициях", создана пользователем beginner4invest, 6 июл 2018.

1. havokiss23

havokiss23 Заблокирован

Симпатии:
    0
    Как по мне, то их нужно компонировать. И если правильно все сделать, результат не заставит себя ждать.

2. prilfan

prilfan Интересующийся

Симпатии:
    1
    Все зависит от того, какой продукт или услугу вы хотите рекламировать. Я думаю, для каждой можно найти свой подход.

3. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.033
    С этим даже не поспоришь. Листовочная реклама будет эффективна локально в каком-то городе (ну типа меняю окна, двери или скидки в магазине напротив, где стоит человек с листовками). А так разумеется все адекватные люди рекламируют свой бизнес в сети.

4. havokiss23

havokiss23 Заблокирован

Симпатии:
    0
    Думаю, если человек думает о результатах своей деятельности, то задумается и на счет рекламы. Ведь, как Вы уже указали, в некоторых случаях бумажная реклама может быть довольно подходящей.

5. Vaazvun

Vaazvun Новичок

Симпатии:
    0
    Вообще, с такой суммой, как у автора темы можно вполне попробовать открыть что-то оффлайн, небольшой региональный бизнес, к примеру.

6. prilfan

prilfan Интересующийся

Симпатии:
    1
    Да, это эффективнее всего. Или даже банально - скидка за листовку, и все такое. Ну и комбинировать это все с рекламой в сети, конечно же.

7. clocot

clocot Новичок

Симпатии:
    0
    Мне кажется что новичку лучше попробовать купить памятные монеты в банке, это самый способ сохранить свои финансы . Особенно сейчас, когда курсы популярных валют стали нестабильны, на фоне кризиса и проблем связанных с развитием экономики.

Последнее редактирование модератором: 23 июл 2020
  8. xXGreenXx

xXGreenXx Специалист

Симпатии:
    107
    Сохранить деньги может это и поможет, но как приумножить капитал? Такими вложениями хорошо, если просто в 0 выйдешь.

Обменник SmartWM.ru