• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

wmbox.com.ua - выгодный обмен!

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
logo.png
WmBox - простой и выгодны обмен. Можно выполнить вывод webmoney на карту Приватбанка и карты Visa / MasterCard других украинских банков. Так же, обменник работает с направлением webmoney, Яндекс деньги на ПриватБанк, Ощадбанк другие банки Украины.

Оменник ВмБокс меняет между собой популярные электронные денежные знаки, такие как: webmoney wmz, wmr, wme, wmu, Яндекс.Деньги.

Сайт обменника: wmbox.com.ua
 
Хороший обменник долго им пользовался для обмена вмз, потом стал курс у него не выгодный и последнее время был в списке курсов в самом низу, а так надежный и быстрый
 
Пользуюсь этим обменником постоянно. Ни каких нареканий и претензий никогда не возникало. Все обмены происходят честно и быстро. И кстати тут комиссии намного ниже чем в других обменниках.
 
Хороший обменник, раньше только ним и пользовалась, но последнее время курс маленький у него, а так все безупречно
 
Да сейчас по сравнению с остальными курс меньше, но если репутация у него наверное одна из лучших
 
По моему вполне можно пользоваться обменниками!! Правда не всегда там выгодные курсы!! Особенно валютные
 
Долгое время сидела на нем, потом увидела что у него курс на много меньше, чем у других, даже бонусы не спасали, жаль однако, перешла на другой
 
Пользуюсь очень давно, никогда не было ни каких проблем, все быстро и качественно и бонусы уже у меня очень приятные
 
Хороший обменник советую ) сам частенько обмениваю средства , искал давно нормальный !
Несколько раз попадал на такое убожество , в общем деньги мои улетали просто в руки администрации админов.
На данном обменнике все отлично и быстро ) Советую
 
Хороший обменник советую ) сам частенько обмениваю средства , искал давно нормальный !
Несколько раз попадал на такое убожество , в общем деньги мои улетали просто в руки администрации админов.
На данном обменнике все отлично и быстро ) Советую

Полностью с вами согласна, сама им пользовалась около 2 лет, но сейчас есть более выгодные обменники и с такой же хорошей репутацией
 
Назад
Сверху