• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вы сливали депозит?

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Часто бывает, что трейдеры по той или иной причине сливают свои депозиты... После этого, разумеется, наступает депрессия, болит сердце, трясутся руки - а у вас такое было? Сливали депозит или вы счастливчик который не знает, что такое маржин-колл?
 
Ооооо) уже не один десяток слитый депозитов! Но руки не опустились. Когда в плюсе и выводишь прибыль, то забываешь про все слитые депозиты!
 
У меня брат очень активно занимается торговлей на форекс. Видела его неоднократно после слива депозита. Как зомби сначала ходит и не обращает ни на кого внимания. А потом как осознает что деньги профукал так в бешенство приходит чуть монитор не разбивает. Я ему психиатра посоветовала. Вроде записался. И уж не такими большими суммами торговать.
 
А потом как осознает что деньги профукал так в бешенство приходит чуть монитор не разбивает.
А потом будет новый покупать и дальше деньги профукивать :rofl: В психлечебницу его сразу, а не к психиатру :D
 
Было дело, даже несколько раз. Правда особой депрессии за собой не заметила, понимаю ведь, что это риск в определенной степени, нужно быть готовой)
 
Сливали депозит или вы счастливчик который не знает, что такое маржин-колл?
Каждый наверное сливал депозит. Ощущения не из приятных, даже когда депозит конкурсный на демке. От себя требуешь много )))
 
Я щас именно этим и занимаюсь:dash1:
 
Я тоже парочку конкурсных слил, а так все нормально :)@dron322, участвуй в конкурсе, будет еще тебе депозит :cool:
 
Назад
Сверху