• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Вы сливали депозит?

Было, как и у всех кто торговал на реальные деньги
 
Ну.. Через слив депозита, пожалуй, прошли все трейдеры.. И я в том числе. Даже сейчас случаются потери, но большие суммы я сейчас на счетах стараюсь не держать. Про "бонусники" я вообще молчу... :D За все время моей Форекс привязанности я потерял порядка 2500 баксов. Но.. Радует то, что вернул побольше порядка 4000-4500 "зеленых". Немного, конечно, но всяко лучше чем совсем ничего.
 
В самом начале, лет 10 назад слил 300 долларов, потом работал в основном на призовых от конкурсов. Довольно часто выводил прибыль, ну и конечно сливал.
 
Сливал и не один, правда маленькие от 100 до 300 баксов.
 
Приходилось сливать депозит, а вот по чьей вине так и не понял, в одни дц работается нормально, в других же вечно кто-то горло сжимает и не дает работать!
 
Естественно сливал и уже и не помню сколько раз 50 так точно есть.
 
Пусть в меня кинет камень тот, кто не сливал депозит. Это неизбежный момент в становлении трейдера. Можно считать, это как текущие расходы в бизнесе, типа расходы на горючее, аренду или закупку сырья.
 
Присоединяюсь ко всем. Но я сливал тысячные депозиты и по 5000 долларов и в последний раз мне помогла компания фрексфою слить депо около 3000 долларов. У меня работал там робот а они все сделали чтобы он перестал зарабатывать и на новостях слив.
 
Очень много сливал. Но полученные прибыли больше чем потерянные депозиты.
 
Было и не раз. Без ошибок вперед не продвинешься, в моем случае :)
 
Назад
Сверху