• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Ego

Интересующийся
Сообщения
5
Реакции
0
venera capital отзывы.png

Добрый день. Наткнулся на сайт veneracapital.com - портал для оказания услуг на финансовых рынках в области инвестиций и трейдинга.

Много красивых слов, но конкретики нет, только после связи с ними.

Отзывов о Venera Capital в интернете мало, хотя компания работает якобы не первый год. Все положительные отзывы написаны исключительно на их сайте.

Проектом руководит некий Андрей Михаилец. В интернете его социальных сетей не нашел, хотя сам человек реален, но где он был до этого проекта не совсем понятно, можно лишь закрыть глаза и поверить в то, что написано здесь:
upload_2019-8-11_9-52-22.png

На его супер успешный проект подписано аж 153 человека по состоянию на сейчас - https://www.youtube.com/channel/UCsXVKcMuBWUrIFbgcA87nZg

Предлагаю здесь оставлять реальные отзывы о данном человеке и его компании, потому что писанине на его сайте я доверяю очень слабо.
 
Особенно интересуют вот эти два пункта из его биографии:
  • С 2010 занимается доверительным управлением деньгами частных инвесторов - где эти инвесторы и сколько они заработали?
  • С 2011 ведет авторские курсы по трейдингу - о нем вообще ничего до 2018 года не нашел, как же он эти курсы то проводил, по другим именем?
 
Да как обычно, кто - то решил срубить бабла на новичках. Вот такое чувство что кроме тренерства нет никаких промыслов, все хотят нам что - то навешивать причем за большие деньги.
 
Обучение торговле это собственный опыт, никакие тренинги не помогут пока сам не набьешь кочки на тех или иных проколах.
 
Слабый сайт для обучения и не факт, что михаилец не мошенник. отзывов нормальных нет, только те что он написал на сайте. Я бы рекомендовал учиться у брокеров, есть куча бесплатных курсов и вебинаров, а такие проекты это выкачка денег для неопытных.
 
Назад
Сверху