• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В скольких дц вы сейчас торгуете?

О хороших брокерах много негатива, только учитесь фильтровать информацию и отличать продажный рейтинг и заказуху от реальных отзывов.
Это правда, некоторые брокеры даже не переживают информационные атаки, но есть лидеры которые себя показали и подобная ерунда на них не действует.
 
Да, в этом сегменте конечно отзывы решают многое. А самое интересное - очень большая часть из них заказные. Порой для того, чтобы начать работать с каким-либо дц приходится перечитать просто нереальное количество спама.
 
дачи в прохождении курсов :laugh2: Скамеры Pelliron вас за нос водят, сами страницы создают с отзывами, а вы курсы у них проходите и торговать собрались :fool: печаль, лох не мамонт - не вымрет.
Эти курсы вообще интересная вещь)) Вроде все понимают, что большая часть этой информации в общем доступе, а все равно - ведутся, как дети.
 
Раньше было несколько, сейчас только один, решил что так будет более удобно
 
Перепробовал много контор и как говориться все познается в сравнении. Сейчас остался в одной компании, которая больше всего мне подошла по торговым условиям и исполнению.
 
@Amon, какая компания если не секрет?
 
У них в тиктрейдере лучше торговать, нулевые спреды
Мне нравится мгновенное исполнение и вообще стабильность работы терминала, что очень удобно и комфортно, когда торгуешь внутри дня. Скальперам бы наверно тоже очень понравилось. Да и прибыль быстро выводят и без всяких вопросов.
 
Мне нравится мгновенное исполнение и вообще стабильность работы терминала, что очень удобно и комфортно, когда торгуешь внутри дня. Скальперам бы наверно тоже очень понравилось. Да и прибыль быстро выводят и без всяких вопросов.
Какими валютными парами торгуете?
 
Назад
Сверху