• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В скольких дц вы сейчас торгуете?

В одном торгую, хватает с головой. Как будет побольше депозит - открою счета в других компаниях для диверсификации.
Что мешает разделить небольшой депозит на два счета?
 
Ну это не так просто, потому что если у вас по 50 долларов, то что с этого можно заработать?
 
Ну это не так просто, потому что если у вас по 50 долларов, то что с этого можно заработать?
Зачем с такой суммой и торговать, у многих минималка вообще от 250 баксов и этого мало. А вы про 50 говорите...
 
Я торговал у двух брокеров, но сейчас все свел к фрешу. Мне все таки как-то сложно распыляться на несколько вариантов. Больше нервничаю из-за этого. Выбрал наиболее подходящие условия и торгую.
 
Сейчас только один, практически с него начинал торговлю.
 
Сейчас только один, практически с него начинал торговлю.
Считаете одной компании достаточно для торговли? Мне вечно рассказывают, что лучше в нескольких торговать, но я не уверен правильно ли это.
 
У меня счета в 3-х компаниях, робо, лайте и фою
 
Ну по запросу в гугл хорошего о фою и робо я мало нашёл) являюсь новичком и на пеллирон чуть не попался, так как прохожу курсы у них. Ищу доверенного брокера, может ещё кто с другими брокерами работает? Может подскажете в личку?
 
Ну по запросу в гугл хорошего о фою и робо я мало нашёл)
Конечно, это акулы форекса, такие же как и десяток других компаний. О хороших брокерах много негатива, только учитесь фильтровать информацию и отличать продажный рейтинг и заказуху от реальных отзывов.
являюсь новичком и на пеллирон чуть не попался, так как прохожу курсы у них.
Удачи в прохождении курсов :laugh2: Скамеры Pelliron вас за нос водят, сами страницы создают с отзывами, а вы курсы у них проходите и торговать собрались :fool: печаль, лох не мамонт - не вымрет.
 
Назад
Сверху