• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В каком банке открыть депозит?

xXGreenXx

Специалист
Сообщения
619
Реакции
124
Давно хочу открыть депозит в банке, но ситуация в стране пугает и я немного сомневаюсь стоит ли это делать. Если открывать то в какой валюте, национальной или долларах? В гривне процент большой, привлекательные условия :dntknw:
 
Ни у кого не вызывает сомнений тот факт, что ПриватБанк Коломойского занимает первое место в Украине. Без него трудно представить страну, поэтому я выбрал бы именно его. Курс постоянно меняется, логичнее будет открыть в долларах, хотя процент там не большой сейчас.
 
На мой взгляд лучше всего открывать депозиты и делать вклады и прочее другое в Сбербанке России и в рублях, непрогодаете. Удачи.
 
Если открывать депозит, то только в надежном банке с хорошей репутацией, пусть даже там будет меньший процент
 
Если открывать депозит, то только в надежном банке с хорошей репутацией, пусть даже там будет меньший процент
Мне сразу Дельтабанк вспомнился. Хороший процент по депозиту был, но потом увы лопнули, а люди бедняги в очередях стояли перед офисами свои деньги требовали. Я и сам было чуть в дельту не пошел, но как чувствовал, что не нужно))
 
Немного разобравшись понял, что в гривне вообще не стоит держать в больших количествах.
Сбербанке России и в рублях
Я похож на самоубийцу? В России он может и самый крутой, но у нас его постоянно штурмовали и разбивали офисы, он вообще работает?
 
В РФ не знаю, но вот в Украине лучше и надежней Приватбанка нет и не будет, если упадет этот банк, то Украина вместе с ним
 
нужно внимательно изучать финансовые показатели банков!! Отзывы со специализированных сайтов!! Тогда риск потерять деньги значительно меньше
 
Надежно в государственных, но у них процент меньше, в частных процент больше, но риск присутствует
 
Назад
Сверху