• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

В каком банке открыть депозит?

Для депозитов нужно выбирать несколько банков и строить так называемую лестницу вкладов, о которой уже очень много написано.
 
я советую в приватбанке. надежный
А что есть смысл открывать депозит? Власти ввели очень большой налог на прибыль, нет никакого смысла доверять деньги банку, даже такому как Приватбанк...
 
У меня есть депозит в трех банках, думаю так будет надежней, два у приватных банках, один у государственном
 
Лучше всего в банке, которому вы доверяете.
 
Не нужно ничего открывать, банки не самое лучшее вложение на сегодняшний день.
 
Не соглашусь с вами, по-моему надежнее банков нет места для открытия депозита. У меня вот в Бинбаке вклад «ежемесячный доход» - 8,2 процентная ставка, плюс ежемесячная капитализация, все как по маслу) у меня претензий нет, да и персонал очень вежливый (это я к тому, что когда открывала вклад мне чуть ли не на пальцах все расписывали, объясняли, в общем не бросили и не отмахнулись. И с вкладом и с процентами все ок, так что у меня лично проблем нет
 
Не соглашусь с вами, по-моему надежнее банков нет места для открытия депозита. У меня вот в Бинбаке вклад «ежемесячный доход» - 8,2 процентная ставка, плюс ежемесячная капитализация, все как по маслу) у меня претензий нет, да и персонал очень вежливый (это я к тому, что когда открывала вклад мне чуть ли не на пальцах все расписывали, объясняли, в общем не бросили и не отмахнулись. И с вкладом и с процентами все ок, так что у меня лично проблем нет

Бин хороший банк, тоже могу смело советовать) но еще Райффайзен посмотрите, тоже думаю не ошибетесь)
 
Я вот тоже сейчас думаю над этим вопросом. Сейчас наверное нет ни одного стабильного банка.
 
Автор, ну лично я думаю, что все-таки в рублях стоит открывать... А почему бы и нет? у каждой валюты, у каждого конкретного случая есть своя специфика и не всегда, то что "не наше" - лучше. По поводу вопроса, в каком банке открыть, я считаю, что самым удачным вариантом будет Сбербанк. но если вы не знаете с чего начать и у вас есть куча вопросов, вот в этом ресурсе onlinevbank.com есть много структурированной информации, освоив которую вы поймете как выстроить свою собственную стратегию наиболее удачно.
 
Ну вот кстати про Сбербанк неплохая идея. конечно, много информации придется изучать но все же...
 
Назад
Сверху